Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

КраскаВо - производство красок

Главная > Каталог фирм > Работа > Производство > КраскаВо - производство красок
ООО НПК «КраскаВо» – производитель качественных лакокрасочных материалов общего и специального назначения. Главный приоритет ООО НПК «КраскаВо» – удовлетворение потребностей клиентов в традиционных лакокрасочных материалах, в полном объеме и ассортименте. Компания успешно движется вперед в этом направлении, и уверена, что достигнем цели благодаря добросовестной, упорной работе нашей команды и отличному качеству выпускаемой продукции.

ООО НПК «КраскаВо» - компания производитель лакокрасочной продукции для российского рынка и стран ближнего зарубежья.
Фирма основанна в 1999 году. Непрерывная положительная динамика развития позволила компании занять серьезную позицию на российском рынке. По результатам деятельности за 2014 год, ООО НПК «КраскаВо» вошло в десятку крупнейших российских производителей ЛКМ. Это подтверждают данные независимого информационного агентства «Хим-курьер», которое ежемесячно проводит анализ и прогноз рынка ЛКМ в России.
Компания придерживается классического подхода к производству, который давно и надежно зарекомендовал себя в лакокрасочной промышленности, а именно: продукция ООО НПК «КраскаВо» выпускается в полном соответствии со стандартами ГОСТ и ТУ Российской Федерации. Разработанные советскими учеными в 70х-80х гг, эти стандарты остаются актуальными и востребованными для многих промышленных предприятий.
Рубрикатор: Работа » Производство
Контактное лицо: КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
Сайт: http://pfgf.ru/
Телефон: +7 (495) 588-60-00
Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д.38
Email: info@kraskavo.ru
.