Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Машиностроительный завод им. В.В. Воровского

Главная > Каталог фирм > Оборудование > Машиностроительное > Машиностроительный завод им. В.В. Воровского ...
ООО «Машиностроительный завод им. В.В. Воровского» изготавливает и продает современные буровые установки.

Завод бурового оборудования специализируется на производстве буровых установок и другой продукции для геологоразведочных и инженерно-изыскательных работ. Стоимость буровых установок на воду и другого бурового оборудования достаточно демократична. Ведь буровые установки поставляются напрямую от производителя бурового оборудования, без участия перепродавцов. Наши менеджеры и технические специалисты подберут для Вас подходящую для Ваших целей буровую установку. Специалисты нашего завода учтут специфику работ и порекомендуют наиболее подходящее буровое оборудование.
Поставляем буровые станки и установки по всей территории РФ и в страны Таможенного Союза.
Производство буровых станков и буровых установок осуществляется в соответствии с требованиями Государственных стандартов. Все буровое оборудования проходит обязательный контроль качества. В 2005 году коллектив завода внедрил и сертифицировал систему менеджмента качества в соответствии с Международным стандартом ИСО 9001.2000.
На нашем сайте Вы можете купить буровые установки, познакомиться с характеристиками, типами, видами и классификацией производимых буровых установок, скачать сертификаты на буровые установки производства завода и другую документацию.
Всегда в наличии буровые установки для бурения скважин, буровые установки для бурения скважин на воду, малогабаритные самоходные буровые установки. Собственные разработки, гарантии, высокое качество.
Сайт: zivv.ru
Телефон: +7 (343) 216-61-33
Адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 7
.