Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Екат-Сити»

Пластиковые окна – основное направление нашей деятельности. У нас можно купить пластиковые окна в Екатеринбурге и Свердловской области очень недорого. Кроме пластиковых окон мы изготавливаем двери ПВХ, а также занимаемся профессиональной установкой пластиковых окон и дверей.

«Екат-Сити» - пластиковые окна Екатеринбург.
Мы предлагаем купить пластиковые окна по самым выгодным ценам, с установкой и с гарантией. Качественные и дешевые пластиковые окна, без лишней переплаты за бренд, - это реально. При изготовлении пластиковых окон используется надежный немецкий профиль Exprof и Deceuninck, который прекрасно зарекомендовал себя в северном климате. Мы предлагаем пластиковые окна с однокамерными и многокамерными стеклопакетами и удобной качественной фурнитурой. Есть возможность установить энергосберегающие стекла и любые дополнительные опции.
Несмотря на то, что мы предлагаем очень широкий ассортимент и предоставляем двухлетнюю гарантию на все изделия с бесплатным техобслуживанием, стоимость окон ПВХ приятно удивит даже самого придирчивого покупателя.
Контактное лицо: Менеджер
Телефон: +7(343) 286-12-97
Адрес: 620034, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская,27а-306
Email: ekatsity@yandex.ru
.