Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЛЮКИ.МОСКВА

Если Вам необходимо приобрести скрытые ревизионные люки от ведущих производителей, но Вы не желаете переплачивать за качественные изделия – обращайтесь к нам.

Если Вам необходимо приобрести скрытые ревизионные люки от ведущих производителей, но Вы не желаете переплачивать за качественные изделия – обращайтесь к нам.
Предлагаем приобрести следующие ревизионные люки:

1. Распашные люки. Легкое открытие люка обеспечивается удобной присоской. Они безупречно подходят для плитки из искусственного и натурального камня, а также полуматовой и гладкой керамической плитки.

2. Нажимные люки. Удобны в использовании и надежны. Одно простое нажатие на дверцу люка – и вам предоставлен полный доступ ко всем коммуникациям. Являются оптимальным решением для плитки из искусственного и натурального камня, шершавой керамической плитки и других удобных для вас материалов.

3. Сдвижные люки. Открывая люк, вы сдвигаете дверцу с фрагментом плитки, после чего обратным движением руки она закрывается, не нанося вреда эстетической привлекательности стены. Лучшие люки для труднодоступных мест.

4. Напольные люки. Качественные алюминиевые и стальные люки успешно устанавливаются как внутри помещения, так и на улице. Они способны выдержать даже самые большие нагрузки и справятся со своими задачами в экстремальных условиях эксплуатации.

Вы можете оформить заказ через интернет магазин, наши менеджеры вам с удовольствием и вниманием помогут сделать выбор!

Пишите и звоните нам – и Вы станете обладателем качественных, оригинальных и надежных скрытых ревизионных люков!
Контактное лицо: Антон
Телефон: +7 (495) 724-93-94
Адрес: Московская область, г. Долгопрудный мкр. Хлебниково, Новое шоссе, владение АТП-8
Email: lsismsk@mail.ru
.