Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог сайтов / Программные продукты

Главная > Каталог сайтов > Компьютеры > Программные продукты
09.06.2022
Распространение авторских программ: AutomaticMail (Известно, что почтовые программы используются часто. Среди них особое место занимают программы, с помощью которых можно производить рекламную и других типов рассылку. Существуют как платные, так и бесплатные почтовые программы. Стоит сказать, что среди почты встречается и реклама. Представляем вам почтовую программу для рассылок - AutomaticMail, которая также умеет собирать почту с одного ящика, тем самым фильтрую почту по особым правилам. При ...
06.08.2020
Компания ООО «Криптотелеком» успешно работает в Тверской области более 10 лет и является многопрофильным предприятием, оказывающим широкий спектр услуг в области электронной торговли, защите конфиденциальных данных и тахографического контроля. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы и готовы оперативно оказать грамотную профессиональную помощь в решении проблем и помочь Вам в создании благоприятных условий развития бизнеса.
23.05.2018
05.12.2017
Российская компания SoftPoint - лидер в области решений для повышения производительности и увеличения надежности информационных систем на платформе 1С:Предприятие и MS SQL. В портфеле компании 10 готовых, запатентованных и сертифицированных программных продуктов, целевое применение которых рассчитано на средние и крупные информационные системы. Компания SoftPoint является ключевым технологическим партнером Microsoft по работе с крупными базами данных MS SQL Server, с компетенцией Gold в направлении Data Platform. Система мониторинга и оптимизация производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
09.04.2013
Сайт разработчика информационных систем управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами - компании НПП СпецТек. Информация о проектах внедрения систем, публикации в печатных изданиях, новости, описания функций и возможностей EAM/MRO-системы TRIM.
08.11.2012
Monitoring software for pc tool is fully equipped to maintain all records of your keyboard typed activities and automatically create reports on text files. and Pc monitoring program is useful for monitoring your all unauthorized users to change your computer settings like login name and password details. and Software to monitor computer utility is helpful for capturing your all screenshot at regular interval of time and saved entire reports in HTML file formats. and Pc monitoring program is fully capable to record USB data storage media insertion or deletion activities and other computer activities in safe and hidden mode.
08.06.2012
Компания Центр Компьютерных Технологий осуществляет продажу программ для автоматизации бизнес-процессов. 1С: Предприятие во всех конфигурациях (1С: Бухгалтерия, 1С:Торговля и склад, 1С:Зарплата и кадры). Установка программы и обновлений. Техническая поддержка. Обучение работы с программой. Доступные цены, доставка во все города России.
07.07.2011
Интернет магазин детского питания, памперсов, Купить детское питание в киеве, купить памперсы, игрушки, каши, заменители грудного молока ведущих брендов
24.04.2011
МАГАЗИН элитного чая и кофе. Огромный ассортимент товара не оставит Вас равнодушным. Мы отвечаем за свой товар. Имеются в наличии элитные сорта чая.
19.11.2010
Проведение детских праздников, дней рождений в школах и дома. Вкусные торты для ваших малышей. Мыльные пузыри, аниматоры, дрессированные животные, Дед Мороз и Снегурочка для вас и ваших детей! Звоните, наши цены вас приятно удивят! Скидки на Новый год!
05.09.2010
Предлагаем автоматическую кондитерскую печь электроорешницу JetNut, предназначенную для конвейерного производства половинок (заготовок) печенья сдобного песочно- выемного с начинкой из вареного сгущенного молока в форме орешков, ракушек, сердечек, шишечек, грибочков, Raffaello. Печь оснащена дозатором теста и обслуживается одним человеком. Производительность печи 9100 изделий (заготовок) в час. Подробности см. на сайте
01.08.2010
Программы для тестирования и диагностики компьютера, поиск и устранение неисправности компьютера, инструменты для диагностики проблем компьютерной техники, тесты отдельных елементов пк, полезные программы для любого компьютера, вывод информации о состоянии компьютера после теста с возможностью сохранения даных и сравнивания с другими показателями
11.05.2010
ООО МитЛэнд - тушенка и консервы высшего качества. У нас Вы можете подробно ознакомиться с продукцией, а также посмотреть прайс на все консервы.
26.04.2010
Сайт о заработке в интернет без вложений, каталог статей. НА этом сайте предоставленные способы, как действительно, заработать в интернет без обмана реальные деньги, лучшие спонсоры Рунета, также разные способы заработка. Партнерские программы для заработка на своем сайте. Здесь найдете нужную программу или антивирус, соберите моментально на свой кошелек множество бонусов Web money. Присоединяйтесь и получайте настоящие деньги.
22.07.2009
Система электронного документооборота «Канцлер» автоматизирует процесс ведения делопроизводства и позволяет решить все задачи по созданию, движению и маршрутизации документов, их централизованному хранению, архивной обработке и обеспечению безопасности информации.
09.02.2009
Кофемашины Grimac, Esedra и FrancisFrancis.
20.01.2009
Кофе и кофемашины для офиса
30.07.2008
Продажа и обслуживание 1с:помощь в выборе программных средств, продажа программных продуктов, продажа 1с, доставка, установка, настройка, послепродажное обслуживание, обслуживание 1с, консультации и обучение пользователей, информационно-технологическое сопровождение 1с.продажа лицензионного по,обслуживание компьютеров, настройка программ, прокладка местных сетей.
25.10.2006
Город Борисов.Телефонный справочник.База данных Velcom.Лучшие программы.Всё для начинающего хакера.Коллекция вирусов.Всё о заработке в сети.Заработай Web Money WMZ,WMR,WMU.Секреты заработка на лотереях.Панк-рок группы из Борисова.Ампутация души,Разгром,Кайфакеды,Негатив,Анрил.Mp3 скачать.Частная эротическая фотогалерея.Эротика.Soft-приколы.Мини игры.Wor
25.10.2006
Программа автоматического заработка! Надоело пробывать разные проекты, MLM пирамиды? Может попробуем ЭТО! Программа всё сделает сама,нужно только включить компьютер.
1       2       3      »        1 - 20 из 56
.