Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог сайтов / Бытовая техника

Главная > Каталог сайтов > Интернет > Бытовая техника
19.11.2021
Konditsioner24.ru занимается продажей и обслуживанием климатических систем. Это авторизированный сервисный центр по ремонту, обслуживанию и монтажу кондиционеров и бытовых сплит-систем в Зеленограде. Специалисты имеют опыт практической работы кондиционеров более 5 лет и прошли специализированные курсы по ремонту и обслуживанию кондиционеров у производителей кондиционеров.
18.04.2019
В каталоге представлены: 1. Активные проветриватели. Приточная вентиляция с принудительной подачей воздуха и глубокой очисткой. 2. Пассивные проветриватели. Приточная вентиляция (клапан) с естественной подачей воздуха и базовой очисткой. 3. Рекуператоры. Приточно-вытяжная вентиляция с активной подачей воздуха и высокой очисткой. 4. Фильтры для проветривателей. Наша компаний осуществляет бесплатную доставку и монтаж всего оборудования.
07.07.2018
пензенский сервисный центр осуществляет недорогой ремонт стиральных машин на дому в Пензе. Мы предлагаем оперативный выезд мастера на дом и невысокую стоимость. Мы ремонтируем все марки зарубежных и отечественных производителей: Аристон, Индизит, Ханса, Бош, Вирпул, Канди, Сименс, Кайзер, Ардо, Горение, Электролюкс, Самсунг, Лджи, и др.
01.03.2012
Интернет магазин бытовой техники и электроники TechnoShop24.ru предлагает Вам огромный ассортимент бытовой техники: однокамерные и двухкамерные холодильники, морозильные камеры, газовые, электрические и комбинированные плиты, стиральные машины с вертикальной и фронтальной загрузкой, посудомоечные машины, утюги и пылесосы, плазменные и ЖК телевизоры, музыкальные центры, домашние кинотеатры, магнитолы, видеокамеры, фотоаппараты, встраиваемую бытовую технику, аэрогрили, чайники, хлебопечи, тостеры, вафельницы, соковыжималки, соковарки, микроволновые печи, мультиварки, пароварки, мясорубки, блендеры, кофеварки, кофемолки, кухонные комбайны, миксеры, водонагреватели, увлажнители воздуха, швейные машинки, бритвы, машинки для стрижки, весы, фены, эпиляторы и т.д.
.