Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог сайтов / Бизнес-тренинги

09.10.2021
Тренинговая компания "Бизнес Партнер" проводит в Москве и по всей России для компаний крупного и среднего бизнеса корпоративное обучение – бизнес тренинги в очном и дистанционном форматах. Компания, используя передовые технологии и практический опыт специалистов-тренеров, успешно работает более 15 лет и занимает 3-е место в ТОПе тренинговых компаний России. На данный момент у нас более 400 компаний – постоянных клиентов. Обучение проводится по 70 тренинговым программам. К каждому клиенту: индивидуальный подход, высокое качество обучения, оперативное решение организационных вопросов, оптимальная стоимость обучения. Тренеры компании учат тому, что умеют сами.
14.07.2021
Купить сухофрукты оптом и в розницу с доставкой от производителя Вы можете в компании "Зард". Мы занимаемся поставками с 1999 года и являемся крупнейшими поставщиками сухофруктов, орехов и сырья для пищевой промышленности. С нами работают большие международные поставщики, заводы по производству пищевой продукции, розничные магазины и крупные супермаркеты. Главным фактором, который отличает нас от других компаний - это качество нашего продукта, который соответствует всем стандартам и цена по которой мы предлагаем нашу продукцию. На данный момент мы развиваемся и каталог онлайн-магазина тоже, поэтому экстровагантной продукции становится больше.
09.06.2021
Курсы по искусственному интеллекту
09.06.2021
Онлайн школа 1-11 класс, подготовка к ЕГЭ
27.08.2019
Образовательные курсы по скорочтению - это качественное обучение быстрому чтению детей дошкольного и школьного возраста, а также взрослых. Научим не только быстро читать, но и вникать в текст, запоминать его.
08.02.2017
В 2008 году мною была создана самая большая школа ораторского искусства в Санкт-Петербурге. Обучено более 30000 человек. За этот год выпущено больше 60 групп. Веду корпоративное обучение для самых крупных компаний: Сбербанк, Газпром Нефть, Мегафон. Всего мной проведено более 100 корпоративных тренингов. Обучаю политиков, топ-менеджеров, собственников бизнеса, руководителей и звезд. До того, как начать карьеру тренера я прошёл обучение у всех самых лучших тренеров по публичным выступлениям Р. Ган ...
12.01.2012
Основная деятельность психологического тренингового центра Психологическая консультация ОК индивидуальная и коллективная психологическая помощь по обширному спектру личных, детских и семейных проблем. Практики доказывают: индивидуальное, а также семейное психологическое консультирование позволяет эффективно исправлять давние трудные вопросы, совсем не обращаясь к дорогим медикаментам. Как правило, психологическая помощь фиксируется на узкой людской проблеме.
15.07.2010
Компания «Neva Service» проводит маркетинговые исследования с использованием технологии тайный покупатель (таинственный покупатель, Mystery Shopping), стимулирование сбыта,опросы удовлетворенности потребителя, опросы удовлетворенности персонала, тренинги, контроль персонала в любом регионе России, а также в странах СНГ.
24.05.2010
Учебная студия «Линия Красоты» проводит профессиональные курсы парикмахеров, курсы маникюра и наращивания ногтей в Санкт-Петербурге. Курсы визажистов, курсы парикмахеров-стилистов, курсы косметологов, курсы визажистов. Мастер-классы и тренинги для специалистов.
14.04.2010
Вірні відповіді та завдання, що входять до програми Незалежного Зовнішнього Оцінювання. Тестування можливо пройти на сайті в онлайн формі і отримати результат у вигляді оцінки.
16.02.2010
Громадська організація - Криворізька міська організація Бесіда, неурядова орзанізація, основні напрямки роботи організації - розвиток студентського самоврядування, робота з молодіжними лідерами, дистанційне навчання, моніторинг громадської думки та участь у міжнародних проектах
05.02.2010
Предлагаю свои услуги свахи в Москве. Знаю, что в нашем большом, многонациональном и красивом городе, живут не мало одиноких мужчин и женщин. У них, по разным причинам так сложилась судьба, что они одиноки и нуждаются в общении, нуждаются в поддержке, нуждаются в семейном счастье. Я, как сваха, прилагаю свои усилия для объединения одиноких сердец в семейный союз, в союз любви и покоя. Также помогаю не только постоянно живущим в Москве, но и гостям столицы, людям по разным причинам находящимся в Москве, которые также нуждаются в общении, в поддержке и любви. Я московская сваха, которая желает всем Вам исполнения Вашей мечты в поиске своей любви. Хочется помочь всем. Хочу жить в счастливой Москве. Встречу с любовью и уважением. Любви все возрасты покорны, звоните.
29.04.2009
Курсы 1с бухгалтерия которые организует наш учебный центр соответствуют всем установленным требованиям по обучению специалистов. Мы успешно готовим профессионалов в области бухучёта уже больше 6 лет. Обучение на наших курсах проходит в оборудованных помещениях, близко к кольцевым и центральным станциям метро. Ведут обучение исключительно опытные и профессиональные педагоги практики.
30.01.2009
EF Education First - крупнейшая в мире частная образовательная организация. Наш профиль - обучение за рубежом, культурные обмены, курсы английского языка и других иностранных языков за границей.
11.09.2008
Тренинговая компания Москвы Active Business Space (ABS) организует и проводит: корпоративные тренинги на сплочение коллектива (тимбилдинг), тренинги на командообразование, корпоративные праздники, активный корпоративный отдых, интересный корпоративный отдых на природе.Проведем деловые мероприятия в Москве, Сочи.
09.04.2008
Консалтинговая компания 'Индустрия Делового Мира' работает на рынке услуг г. Уфы с октября 2003 года. Направления деятельности: управленческий консалтинг, бизнес-тренинги для хозяев бизнеса, TOP менеджеров и специалистов, внедрение проектного управления на предприятии, кадровое агентство, школа быстрого чтения Олега Андреева. Специалисты нашей компании готовы предоставить услуги по Управленческому, Кадровому и Финансовому консалтингу, разработать и внедрить комплексные программы по выработке с ...
01.02.2008
Ресурс по управлению персоналом
14.12.2007
Основными направлениями деятельности Санкт-Петербургской Мастерской Сказкотерапии являются: Преподавание • Проведение методических семинаров-тренингов по сказкотерапии для психологов, преподавателей, учителей, воспитателей по следующим темам: - практика сказкотерапии - методы проективной диагностики в сказкотерапии - сказочная песочная терапия в работе практического психолога - стратегия и тактика работы с детскими манипуляциями - дидактическая сказкотерапия - кукла в р ...
.