Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог сайтов / Интерьеры, оформление помещений

Главная > Каталог сайтов > Услуги, сервис > Интерьеры, оформление помещений
03.10.2022
С 2001 года Наша творческая мастерская НестАрт готовит профессиональных специалистов по направлениям дизайна и творчества. Современные программы обучения с большой практической частью каждый год модернизируются и усовершенствуются преподавателями Нашей школы. Мы предлагаем как онлайн, так и оффлайн обучение по всем направлениям. Выездные практические занятия помогут взрослым людям получить профессиональные навыки в реальных условиях.
26.09.2022
Более 10 лет мы производим и продаем различные солнцезащитные системы: рольшторы, жалюзи, римские шторы, рулонные шторы, защитные роллеты и шторы плиссе. Высококачественные материалы и собственное производство позволяет нам гарантировать лучшие цены на рынке, а команда профессионалов окажет полный комплекс услуг по Минску и Минской области. Предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ждем Вас в нашем Шоу-рум магазине в центре Минска. Подробнее на https://l-c.by/
08.06.2021
Wall panels специализируется на производстве и установке стеновых панелей. Это универсальный материал для отделки квартир, офисов и бизнес-центров. Многообразие цветовых решений позволяют подобрать стеновые панели для любого интерьера. Компания производит любые стеновые панели со шпоном по запросам заказчика.
23.05.2018
Студия дизайна " MoRo" предлагает создание авторских дизайн-проектов. Опыт работы по созданию уникальных интерьеров более 10 лет. Профессиональный подход к каждому клиенту.
25.07.2011
Сервис по проектировке и установке оборудования автоматического полива. Комплексная поставка.. Сервисное обслуживание. Оптовые и розничные продажи.. Перечень оборудования. Ответы на часто задаваемые вопросы по системе автоматического полива, искусственным водоемам и фонтанам, по конструкциям водоотведения. Наставления по подготовке и укладке рулонного газона.
13.12.2010
Самая большая граффити социальная сеть в пространстве российских сайтов по граффити vivacity.ru (что в переводе c английского означает — «Да здравствует город») представляет собой граффити издание эксклюзивных портфолио, свежие новости, видео, проекты, отчеты и др. Граффити портал VIVACITY существует несколько лет, в его состав входят опытные художники-граффитчики, которые в короткий срок определят объем работ и выполнят все в кратчайшие сроки.
13.12.2010
Дизайн-студия INSIGHT ИНСАЙТ (интуиция) занимается выполнением и ведением дизайн-проектов частных и общественных помещений: квартир и коттеджей, ресторанов, кафе, магазинов Объект проектирования может располагаться территориально не только в Москве, но и таких подмосковных городах, как Королев, Юбилейный, Пушкино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово и др. Дизайн-студия INSIGHT – студия функциональных решений и стильных образов, оригинальных идей и неординарной реализации. Все наши усилия направлены на разработку и воплощение дизайна интерьеров. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы, благодаря которому способны воплотить в жизнь самые яркие идеи. Мы работаем над объектом, начиная с разработки проекта дизайна интерьера, заканчивая его сдачей в эксплуатацию.
09.02.2010
Широкоформатная интерьерная печать является одним из направлений нашей профессиональной деятельности. Наша компания предоставляет следующие услуги по изготовлению наружной и интерьерной рекламы: * Печать на баннере (Frontlit, светорассейвающий) * Печать на пленке (самоклейка матовая, глянцевая, прозрачная, транслюцентная, для напольной графики) * Печать на бумаге (фотобумага, постерная, Blueback) * Печать на ткани (текстиль)- (холст, полиэстер, шелк) * Допечатная и послепечатная обработка (изготовление крупноформатных изображений, установка люверсов, проклека, ламинация, накатка на пластик) Моб.: 8 (925) 005-65-28 Дмитрий Моб.: 8 (925) 005-65-29 Александр E-mail: foliant2007@gmail.com
03.02.2010
Любой дизайн помещений и интерьеров, применяя самые современные тенденции в фитодизайне интерьера с применением композиций из искусственных цветов. Мы с удовольствием возьмем на себя обязательства организовать неповторимый фитодизайн квартиры, фитодизайн интерьера ресторана или гостиницы, фитодизайн помещений для праздничных торжеств. Кроме того, декоративное оформление интерьера с применением композиций из искусственных цветов позволит достичь высочайшего качества и эффекта при минимальных затратах на оформление интерьера цветами.
29.11.2007
Услуги по продаже и оформлению праздничных световых украшений, занавесов и гирлянд для дома, улицы и деревьев. Возможность модно и стильно украсить к Новому Году дом, участок, кафе или веранду с помощью светодиодных гирлянд, дождей и фигур. Помощь специалиста в создании новогоднего оформления внешних и внутренних интерьеров.
.