Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог сайтов / Земельные участки, дачи

Главная > Каталог сайтов > Недвижимость > Земельные участки, дачи
14.05.2021
«Восемь Акров» - специализируется на объектах сельскохозяйственного назначения. Мы занимаемся продажей, покупкой и подбором объектов сельхозназначения. В нашей базе представлены к продаже все виды сельскохозяйственной недвижимости включающие в себя: сельскохозяйственные предприятия, колхозы, фермерские хозяйства, теплицы, тепличные хозяйства, тепличные комплексы, прудовые хозяйства, рыбхозы, птицефермы, фермы по разведению овец, фермы КРС, перерабатывающие предприятия, заводы, элеваторы, садоводческие хозяйства, виноградники, земли для виноградарства, рисовые системы, земельные участки сельскохозяйственного назначения и многое другое.
17.02.2011
Мы продаем земельные участки и строим загородные дома, коттеджи, дачи и объекты коммерческой недвижимости. Предлагаем весь комплекс строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ, с фундамента - под ключ.
26.08.2010
Агентство недвижимости Ступино. Приватизация недвижимости Ступинского, Каширского районов МО. Проведение сделок купли-продажи; Продажа недвижимости; Поиск недвижимости по Вашим параметрам; Оформление наследства, дарения; Комплексный сбор документов для продажи, дарения, наследства; Межевание, кадастровый учет и т. Д. Оформление документов любой сложности, в том числе через суд. Консультации. Офис в пос. Михнево и в Москве. Тел. 8-903-141-38-99
26.02.2010
Продаем предприятия агрокомплекса и агробизнеса Краснодарского края: СПК, АПК, КФХ, рисовые чеки, элеваторы, рыбхозы, маслозаводы, пивзаводы, винзаводы, коньячные заводы, виноградники, участки под виноградники, земельные участки сельхоз. назначения.
15.11.2009
Новый дачный поселок Гагаринлэнд-2 располагается в 145 километрах по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской области, в 25 км от города Гагарин. Проект уютно расположился на противоположном от поселка Гагаринлэнд берегу живописного озера, площадью 14га, которое стало визитной карточкой всего Проекта и жемчужиной его инфраструктуры.
.