Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пескоразбрасыватели Snowex

SnowEx – борьба с гололедом при помощи малотоннажных машин. Американская компания SnowEx с 1993 года является лидером производства разбрасывателей противогололедных реагентов на североамериканском континенте. Предприятие выбрало себе уникальную в данном рынке нишу – оборудование для малотоннажных автомобилей. Иными словами, на российском рынке SnowEx пришелся как нельзя кстати для установки пескоразбрасывателей в Газель, УАЗ, Валдай, и другие мало и среднетоннажные автомобили.

Основная линейка оборудования включает:

 Распределители реагентов в кузов автомобиля
 Распределитель реагентов прицепной к трактору
 Распределители реагентов механические ручные


Что делает SnowEx уникальным на российском рынке?

 Электропривод всего оборудования от 12 В – вы экономите на топливе, и не привязаны к наличию КОМ или ВОМ на Вашем базовом тракторе или автомобиле
 Виброрама – позволяет всему реагенту идти в дело, не примерзая к стенкам кузова
 Корпус из линейных полимеров LLDPE – высокопрочный пластик имеет высокую степень противоударности и морозостойкости, полностью исключает коррозию на всем периоде существования оборудования
 Масса оборудования – позволяет эксплуатировать на бортовых автомобилях грузоподъемностью от 1,5 тонн (ГАЗель, УАЗ, Силант, Валдай и т.д.)
 Управление из кабины с точностью до сантиметров! – Вы задаете точные параметры количества подачи реагента и зоны разбрасывания, избегая не нормативного расхода реагента
 Нержавеющая сталь во всех конструкциях – обеспечивает высокую устойчивость перед коррозией
 Шнек подачи с функцией измельчения фракции – предотвращает выброс замороженных кусков реагента (в данном случае песка)

Гарантийный срок составляет 2 года! Гарантийное обслуживание осуществляется через локального дилера в регионе, либо через официального дистрибьютора в России. Запасные части всегда предоставлены на складах в России.

Доставка осуществляется по всей территории России. Стоимость доставки определяется в зависимости от типа и количества закупаемого оборудования, а так же отдаленности от склада в Ярославле.
Email: snowex-rus@yandex.ru
.