Компания "ИНТЕРТУЛМАШ"
Компания "ИНТЕРТУЛМАШ" приглашает сотрудников машиностроительных предприятий посетить свои экспозиции на выставках 16-ой Международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex и 12-й международной выставки PCVExpo (29 октября - 01 ноября 2013 года, Москва, МВЦ "Крокус Экспо").
C уникальными фаскоснимателями, ручными фрезерами по металлу, оборудованием для ударно-точечной маркировки посетители экспозиции компании "ИНТЕРТУЛМАШ" смогут ознакомиться на выставке PCVExpo это стенд B-627, а павильоне выставки Mashex - стенд C-536.
Инструменты, представляемые компанией "ИНТЕРТУЛМАШ", характеризуются: малым весом и низкими вибрациями корпуса ручного инструмента:
Пневматические двигатели и пневмооборудование фирмы DEPRAG. Стандартные и уникальные приводные решения, не имеющие ограничения в областях применения и особенно зарекомендовавших себя в атомном, медицинском, пищевом и нефте-газовом машиностроении, за счет непревзойденных характеристик, взрывобезопасного исполнения и огромной линейки решений.
Промышленный пневмоинструмент DEPRAG. Инструменты и оборудование, разработанные для применения в тяжелых условиях эксплуатации, 24 часа, 7 дней в неделю.
Уникальный инструмент Chamfo (Южная Корея): фаскосниматели и ручные фрезеры по металлу. Решения, для быстрого и эффективногоснятия сварного шва при операциях по зачистке поверхности, формирования фаски (кромки) на изделиях различной формы: прямоугольных, цилиндрических (для труб), и других операций при подготовке к сварке.
Оборудование и решения для маркирования PRYOR (Великобритания), позволяющие вывести качество конечного продукта на высочайший уровень!
Портативные маркираторы краской,способные быстро и качественно маркировать Вашу продукцию не зависимо от поставленной задачи. (Различный материал, символы, штрих коды и т.п.)
Аппаратно-программные комплексы: системы идентификации и прослеживаемости, диспетчеризации производства, защиты от контрафакта

