Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет магазин домашнего текстиля. Одеяла, подушки, постельное белье, пледы.

Главная > Каталог сайтов > Текстиль, одежда, обувь > КПБ, полотенца, скатерти > Интернет магазин домашнего текстиля. Одеяла, подушки, постельное ...
Интернет-магазин текстиля для дома katarine.ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент постельных принадлежностей: Одеяла, подушки, постельное белье, пледы и покрывала а так же детские постельные принадлежности и наматрасники.

В нашем интернет магазине Вы сможете легко найти интересующий Вас домашний текстиль. На сайте предусмотрена удобная система фильтрации, с помощью которой можно подобрать все товары за очень короткое время, и вам не придется просматривать не интересующий Вас текстиль.
В ассортименте магазина более 500 видов одеял и подушек, среди которых: Пуховые, шелковые, бамбуковые, шерстяные, синтетические, льняные и еще многие другие одеяла и подушки с альтернативными наполнителями.
Покупая одеяло или подушки, Вы можете воспользоваться консультацией нашего менеджера, позвонив по телефону на сайте.
Широкий ассортимент постельного белья позволит подобрать Вам оптимальный размер, дизайн и производителя. На сайте представлено только качественное постельное белье с плетением сатин и жаккард, и сделанное из различных материалов, таких как: хлопок, шелк, бамбук, тенсель и лиоцель.
Особой популярностью пользуются пледы и покрывала, удивляющие многообразие пледов различных размеров и дизайнов, созданных из шерсти яка, верблюда, кашемира, ангары, кашгоры, а так же шелка, хлопка и акрила.
Покупая текстильные товары в нашем магазине Вы получаете великолепный сервис: Быстрая бесплатная доставка, независимые консультации по любому из товаров, удобство поиска товаров на сайте а так же гибкую систему скидок.
Важно заметить, что на сайте представлен широкий ассортимент с широким разбросом цены от бюджетных до элитных вариантов.
Контактное лицо: Сергей
Сайт: katarine.ru
Email: mistor@ya.ru
.