Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО НПЦ ПромНедраЭксперт

Проектирование, экспертиза и НИР в области геолого-маркшейдерского обеспечения и охраны недр объектов горного производства, в нефтегазовой промышленности.Геодинамические полигоны на месторождениях нефти и газа, Современная геодинамика,Опасные разломы.

Основное направление деятельности ЗАО «НПЦ «ПромНедраЭксперт» : - Проектирование, экспертиза и научно-исследовательские работы в области геолого-маркшейдерского обеспечения и охраны недр объектов горного производства, в первую очередь, в нефтегазовой промышленности.
Подготовка горно-геологических обоснований целесообразности создания систем геодинамических наблюдений на месторождениях углеводородов; обоснование и разработка систем маркшейдерско-геодезических наблюдений в составе документации на получение разрешений на застройку площадей залегания месторождений полезных ископаемых, разработка проектов геодинамических полигонов и их экспертное и нормативно-методическое сопровождение при согласовании с Федеральными органами Ростехнадзора, проведение и анализ измерений для обеспечения промышленной безопасности и охраны недр объектов инфраструктуры на геодинамической основе.
Разработка проектов горных отводов при эксплуатации месторождений углеводородного сырья, включая предоставление рекомендаций по решению спорных и нестандартных ситуаций, не нашедших отражения в действующих нормативных документах; экспертное и нормативно-методическое сопровождение процедуры оформления горноотводных актов в Федеральных органах Ростехнадзора.
Разработка проектов производства маркшейдерских работ на месторождениях углеводородов и твердых полезных ископаемых (в т.ч. подземным способом); экспертное и нормативно-методическое сопровождение при согласовании проектов с Федеральными органами Ростехнадзора.
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки в области нефтегазовой маркшейдерии и геодезии, геодинамики недр, геологии, геофизики, разработки нефтяных и газовых месторождений и др. полезных ископаемых.
Экспертиза эколого-промышленной безопасности объектов ТЭК.
Нормативно-методического обеспечения реализации этапов развития геодинамического полигона на месторождениях УВ по выполнению требований РД 07-603-03 (Инструкция по производству маркшейдерских работ);
Контактное лицо: Дмитрий
Сайт: pnex.ru
Email: info@pnex.ru
.