Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Кредиты, Потребительские кредиты, Под залог

Главная > Каталог сайтов > Бизнес, финансы > Инвестиции, финансы > Кредиты, Потребительские кредиты, Под залог ...
Ломбардный кредит – быстро, легко, без лишней волокиты. Срочно нужны деньги, но нет времени оформлять кредит, или у вас плохая кредитная история, тог ...

Ломбардный кредит – быстро, легко, без лишней волокиты.
Срочно нужны деньги, но нет времени оформлять кредит, или у вас плохая кредитная история, тогда вам нужен ломбардный кредит под залог недвижимости. Мы оформим кредит, и вы получите деньги в течение 5 дней без предоставления справок о доходах. Максимальная сумма кредита может достигать 80% от стоимости недвижимости при 9% годовых. В залог принимается как жилая, так и коммерческая недвижимость. Срок кредитования от 1 месяца до 25 лет.

Частные займы под залог недвижимости в Москве и до 70 км от МКАД. Выдаем кредиты без комиссий и предоплаты. До 80% от стоимости закладываемого имущества. Минимальная ставка по Москве. Собственные деньги, либо с поддержкой банков-партнеров. Договора залога (только обременение) и купли-продажи с обратным выкупом. Без справок о доходах и предоплаты. С любой кредитной истории. Рассмотрение заявки за 1 день. Приглашаем брокеров к сотрудничеству!
.