Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Энергосберегающие светодиодные светилники

Главная > Каталог сайтов > Бытовые товары > Хобби, охота, рыбалка > Энергосберегающие светодиодные светилники ...
ООО «РосБизнесХолдинг» предлагает Вашему вниманию совершенно новую экологическую и экономную систему строительства, технология сборно-строительных кон ...

ООО «РосБизнесХолдинг» предлагает Вашему вниманию совершенно новую экологическую и экономную систему строительства, технология сборно-строительных конструкций для жилых домов и хозяйственных построек любых уровней с малой и большой площадью высотой до 8 этажей. Данная технология разработана специалистами КНР.
Цена – 19300 руб. за 1 м2. В цену входит устройство фундамента, стен, крыши (металлочерепица), наружная (сайдинг, декоративная штукатурка, плитка) и внутренняя отделка (ламинатные полы, окна, двери) и инженерные сети (сан.техника, электрика, водопровод). Так же строим – гостиницы, банки, аптеки, школы, магазины, ангары, кафе, рестораны и другие постройки. Наша компания имеет возможность спроектировать, поставить и смонтировать быстровозводимые здания из металлоконструкций и специальных плит (для жилых домов).
Дом 250м2 возводиться за 2 месяца, включая устройство фундамента.
Здания в 8 этажей изготовленные из данного материала выдерживают землетрясение в 8 баллов!


Данная технология поможет оказать содействие в решении жилищных проблем, среди которых предоставление жилья ветеранам ВОВ, бывшим военным, жителям и работникам Севера, молодым семьям, переселение жителей из ветхих и аварийных домов, многодетным семьям и пострадавшим от стихийных бедствий.
.