Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Модернизация оборудования спортивного клуба

Главная > Каталог сайтов > Автомобили > Топливо, автомасла, автохимия > Модернизация оборудования спортивного клуба ...
Модернизация оборудования спортивного клуба Итак клуб был открыт и успешно работал в течение нескольких лет. Но с открытием фитнес-клуба вопросы не з ...

Модернизация оборудования спортивного клуба
Итак клуб был открыт и успешно работал в течение нескольких лет. Но с открытием фитнес-клуба вопросы не заканчиваются. Это только начало новой истории.
Три варианта обновления фитнес-клуба
Клуб, как любой бизнес проект, требует постоянного внимания. Открытие – это только первый шаг. Для того, чтобы приносил стабильную прибыль, необходимо поддерживать его в хорошем состоянии, проводить плановое обслуживание тренажеров, производить модернизацию оборудования – все это делается для одной цели поддержание интереса клиентов к занятиям именно в Вашем клубе.
Безусловно, сам факт того, что время от времени необходимо менять оборудование, вопросов не вызывает. Для этого существует целый ряд факторов. Первый и самый очевидный – физический износ тренажеров и аксессуаров. Второй – оборудование подвержено так называемому моральному старению. Тренажеры, которые несколько лет назад были «топовыми» в своих категориях, сегодня на фоне современных моделей выглядят очевидно устаревшими. И третий фактор, о котором вспоминают реже, - клиенты устают от одного и того же оборудования. Если человек на протяжении долгого срока ходит в один и тот же клуб, где его окружают одни и те же тренажеры, рано или поздно он потеряет интерес к занятиям и уйдет в другой клуб. Что же сделать, чтобы этого не случилось?

Вариант первый – очень экономичный.
Это не совсем модернизация. Самый простой способ – «освежить» интерьер клуба. Измените расстановку тренажеров,
.