Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

НПК «Ветрастар». Интернет магазин.

Главная > Каталог сайтов > Автомобили > Автооборудование, инструмент > НПК «Ветрастар». Интернет магазин.
Наша компания занимается выпуском оборудования для переработки энергии от нетрадиционных источников (например, ветер, солнце и др.). Также фирма п ...

Наша компания занимается выпуском оборудования для переработки энергии от нетрадиционных источников (например, ветер, солнце и др.).

Также фирма предлагает водогрейные электрические котлы мощностью до 4 до 120кВт с рабочим напряжением 220В и 380В, водяные тэны, трехходовые смесительные клапаны, электрические автоматы, реле, пульты управления автоматикой.

Кроме этого компания занимается производством и продажей контроллеров для систем теплого пола и радиаторного отопления серии Термо.
Термо - это уникальная система на российском рынке, позволяющая создавать эффективные распределенные системы автоматического управления отоплением для частных домов, теплиц, промышленных объектов и любых других задач, где требуется поддерживать температуру на заданном уровне.
Система строится по модульному принципу и состоит из универсального процессорного модуля Термо-к, релейного модуля Термо-р и распределенной системы датчиков температуры Термо-д. Отдельные модули соединяются между собой по 1-W
.