Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Журнал markuis

Журнал Markuis - новый для российского рынка стандарт, сформированный с учетом интересов и потребностей, именно для этого над каждым номером журнала M ...

Журнал Markuis - новый для российского рынка стандарт, сформированный с учетом интересов и потребностей, именно для этого над каждым номером журнала Markuis работают лучшие редакторы, журналисты, фотографы и стилисты.
Мир модных тенденций, актуальная информация со всего света, все стильные новинки для комфортной жизни современного, активного человека - открываются перед читателями журнала «markuis».
Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей), прежде всего благодаря свой информативности, кроме того, он – бесплатный!
Цветной глянцевый журнал «markuis» предоставляет своему читателю качественную эксклюзивную информацию о значимых модных тенденциях каждого сезона, начиная с новейших трендов в одежде, заканчивая новинками в области высоких технологий и автомобилестроения. Каждый номер журнала наполнен полезной профессиональной рекламой и качественными работами лучших фотографов, эксклюзивными интервью с российскими и мировыми звездами сцены, телевидения, моды и бизнеса.
.