Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Преприниматель обналмчит денежные средства

Главная > Каталог сайтов > Автомобили > Автооборудование, инструмент > Преприниматель обналмчит денежные средства ...
Предприниматель РФ предлагает Вам воспользоваться услугами по оптимизации налоговых платежей. Контактный телефон: +7(495) 518-30-19 E-mail: cherbak ...

Предприниматель РФ предлагает Вам воспользоваться услугами по оптимизации налоговых платежей.
Контактный телефон: +7(495) 518-30-19
E-mail: cherbako@gmail.com
ICQ: 636911377 www.usluga24.com
А именно: уменьшить налогооблагаемую базу Вашего предприятия путем обналичивания через мой рс . А так же произведем транзит и конвертацию денежных средств с зачислением в том числе на расчетный счет Вашего партнера за рубежом. Быстро за короткий срок, полное документальное сопровождение. Работаем с регионами. Работаем с бюджетными средствами.. Мое ИП зарегистрировано на общей системе налогообложения, что позволяет Вам, оплачивать услуги, на мой расчетный счет с НДС. Перечень видов товаров и услуг, которыми может заниматься моё ИП, очень большой.
По законодательству РФ, ИП несёт полную материальную ответственность, всем своим имуществом по заключаемым договорам и сделкам, что представляет для Вас дополнительные гарантии.
По всем заключаемым договорам, сделкам предоставляется полный пакет первичной документации: При проведении налоговой камеральной проверки, сделки, проведённые через ИП, будут полностью подтверждены.
.