Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Элинс Онлайн - Интернет магазин инструмента в Екатеринбурге

Главная > Каталог сайтов > Оборудование > Инструменты, оборудование > Элинс Онлайн - Интернет магазин инструмента в Екатеринбурге ...
Инструмент для любителей и профессионалов. Все для дома и сада. Электроинструмент, мототехника, строительная техника, пневмооборудование, теплотехника ...

Инструмент для любителей и профессионалов. Все для дома и сада. Электроинструмент, мототехника, строительная техника, пневмооборудование, теплотехника, станки и оборудование, сварочные аппараты, стабилизаторы напряжения, уборочная техника, оснастка, метизы, ручной инструмент, насосное оборудование, гаражное оборудование, лестницы и ящики, хозяйственные товары, расходные материалы.
В ассортименте магазина широко представлены всемирно известные бренды инструментов: AEG, Bosch, Black Decker, DeWalt, Kress, Makita, Sturm и многие другие. Выбирая наш магазин, Вы получаете высококачественное обслуживание и профессиональную помощь в подборе инструмента и оборудования.
На весь инструмент и оборудование предоставляется гарантия. Возможно предоставление оборудования в аренду.
На нашем сайте имеется форум, на котором обсуждаются любые темы, связанные с использованием различного инструмента и оборудования.
.