Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ямобур Аренда*Забор*Заборы*Ограждения*Опоры лэп.

Главная > Каталог сайтов > Автомобили > Автооборудование, инструмент > Ямобур Аренда*Забор*Заборы*Ограждения*Опоры лэп. ...
1) Ямобур Аренда, Ямобур Заказ, Ямобур Услуги в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области (ЛО). ООО 'СтройБур' предлагает в аренду Ямобур для бу ...

1) Ямобур Аренда, Ямобур Заказ, Ямобур Услуги в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области (ЛО).
ООО 'СтройБур' предлагает в аренду Ямобур для бурения скважин глубиной до 3,0 м диаметром 250,360, 500, 630 мм. Бурильно-крановая машина БКМ-317 на базе ГАЗ 3308 4Х4. Работаем по Санкт-Петербургу (СПб) и Ленинградской области (ЛО). Мы всегда готовы к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.
2) Установка, доставка, продажа железобетонных (жб), деревянных столбов, опор лэп, мачт освещения в СПб и ЛО. Строительство ЛЭП. Установка мачт на закладные опоры 'под ключ' в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области (ЛО).
3) Строительство фундаментов: свайный, столбчатый, буронабивной, ленточный, мелкозаглубленный, мелкого заложения, плитный, плита. Бурение скважин под свайные фундаменты для загородного домостроения 'под ключ' в Петербурге (СПб) и Ленинградской области (ЛО).
4) Бурение скважин, ям, отверстий ручным ямобуром (мотобуром, бензобуром) STIHL с оператором на глубину до 1,
.