Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Все материалы для строительства мансарды

Главная > Каталог сайтов > Недвижимость > Аренда: офисы, склады > Все материалы для строительства мансарды ...
ООО 'СТРОЙМАРКЕТ', г. Ижевск - ведущее предприятие в Удмуртской Республике, основным направлением деятельности которого является мансардное домостроен ...

ООО 'СТРОЙМАРКЕТ', г. Ижевск - ведущее предприятие в Удмуртской Республике, основным направлением деятельности которого является мансардное домостроение – надстройка зданий и сооружений дополнительными этажами. Предлагаем широкий ассортимент кровельных материалов, необходимых для строительства мансарды:
Цементно-песчаная черепица BRAAS - высококачественный материал для кровельного покрытия при индивидуальном и индустриальном строительстве.
Окна для крыши FAKRO (мансардные окна) - позволяют переоборудовать чердак в жилое пространство, обеспечивая отличное освещение и всепогодную вентиляцию.
Водосточная система BRAAS - способствует безупречному функционированию крыши, придает зданию архитектурную завершенность и индивидуальную выразительность. Качество водосточных систем BRAAS обеспечивается 10-летней гарантией заводов международного концерна Lafarge Dachsystem в Германии.
Складные чердачные лестницы FAKRO - позволяют удобно и безопасно подниматься на чердак или мансарду. В сложенном виде чердачная лестница представляет собой блок, который можно 'хранить в потолке', экономя при этом пространство в помещении.
Оцинкованные профили - служат для формирования каркасов, различных по конструкции и назначению, в том числе для стропильных систем крыш, мансард, сборных перегородок, облицовок и подвесных потолков из гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, утепления стен и т.п.
Сварная сетка.
.