Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мойка окон, мытье фасадов, стекол витрин и вывесок в СПб.

Главная > Каталог сайтов > Услуги, сервис > Клиннинг и уборка офисов > Мойка окон, мытье фасадов, стекол витрин и вывесок в СПб. ...
В компании «Моем Город» мойка окон и фасадов ведется по методу Water Fed Pole (WFP). Эта современная технология появилась в нашей стране сравнительно ...

В компании «Моем Город» мойка окон и фасадов ведется по методу Water Fed Pole (WFP). Эта современная технология появилась в нашей стране сравнительно недавно, тогда как в Англии существует более 25 лет.

WFP – это профессиональная мойка окон с подачей очищенной воды на высоту посредством лёгких телескопических штанг. Преимуществом данного метода является то, что работник во время всего рабочего процесса находится на земле, в связи с чем мойка окон, мойка фасадов зданий, мойка вывесок, мойка павильонов становится безопасной, быстрой и, конечно, наиболее экономичной.

Отличительной особенностью WFP является используемая при мойке стекол вода (деминерализованная и деионизированная). Благодаря уникальной возможности воды растворять различные виды загрязнений мойка витрин, мойка и чистка фасадов совершается намного эффективнее. В деионизированной воде практически отсутствуют примеси, благодаря чему на стеклянных поверхностях не остается разводов, что так немаловажно при мойке стекол, в частности, мойке окон витрин.
.