Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ковры и коврики а также покрывала из коровьих шкур, и еще шкуры диких животных.

Главная > Каталог сайтов > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Ковры и коврики а также покрывала из коровьих шкур, и еще шкуры ...
Предприятие ЭльГаучо- официальный импортер в нашу страну лучших мексиканских шкур, ковров, ковриков из шкур. Ковры ручной работы, собранные латинскими ...

Предприятие ЭльГаучо- официальный импортер в нашу страну лучших мексиканских шкур, ковров, ковриков из шкур. Ковры ручной работы, собранные латинскими умельцами из лоскутков шкур различного формы, ворса, окраса. Уникальные рисунки ковра, в наличии все размеры.
Магазин Эльгаучо осуществяляет доставку по Москве, а также предоставляем примерку ковров. Ковры из коровьих шкур создадут тепло в Вашем доме, а также неповторимый дизайн интерьера в стиле кантри.
Наши ковры, а также шерстяные покрывала и другие объекты интерьера сегодня можно встретить во многих элитных домах Москвы и Петербурга, а также в барах и офисах.
В эксплуатации коврики, ковры из шкуры очень неприхотливы. Они легко чистятся пылесосом, не собирают пыль и очень прочны.
По поводу покупки ковров, шкур мы рекомендуем Вам проконсультироваться с нашими менеджерами. На нашем веб-сайте огромная коллекция фото ковров и шкур - всегда только свежие предложения.
.