Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

SYNOPSIS - маркетинг для медицины

Компания Synopsis – маркетинг для медицины» специализируется на проведении исследований, бизнес-планировании и организации конференций в области росс ...

Компания Synopsis – маркетинг для медицины» специализируется на проведении исследований, бизнес-планировании и организации конференций в области российского здравоохранения и медицинских услуг.
Компания Synopsis оказывает аналитическую поддержку и участвует в подготовке заседаний комиссии Общественной палаты по здравоохранению под руководством Л. М. Рошаля. Генеральный директор компании Synopsis Емельяненко Елена Борисовна, профессиональный бизнес-консультант в области медицины, является постоянным участником и докладчиком общественных слушаний комиссии Общественной палаты по здравоохранению. Среди партнеров SYNOPSIS Комиссия по вопросам здравоохранения Общественной палаты РФ; Министерство здравоохранения и социального развития РФ; Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии; Российская ассоциация маркетинга.
.