Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Воронежская инвестиционная палата

Главная > Каталог сайтов > Бизнес, финансы > Ценные бумаги > Воронежская инвестиционная палата
Прямые инвестиции в предприятия Центральной России. Одним из основных направлений деятельности ООО «Инвестиционная палата» являются прямые инвестиции ...

Прямые инвестиции в предприятия Центральной России.
Одним из основных направлений деятельности ООО «Инвестиционная палата» являются прямые инвестиции в акционерный капитал средних и крупных компаний Центрального и Южного регионов России в целях дальнейшего увеличения капитализации компаний и роста объёмов работ. Мы видим нашу роль в управлении компаниями через участие в совете директоров и принятие стратегических решений, и при этом стремимся не участвовать в текущем оперативном управлении дочерних предприятий, доверяя сложившейся команде руководителей…
Брокерское обслуживание на биржевом рынке (ММВБ, РТС).
Инвестиционная палата предоставляет своим клиентам оперативный доступ ко всем основным биржам России для торговли ценными бумагами по телефону, а также через самый надежный интернет-терминал QUIK…
Депозитарное обслуживание.
Депозитарий ООО “Инвестиционная палата” оказывает весь спектр депозитарных услуг физическим и юридическим лицам. Главной целью оказания услуг является создание максимально удобной инвестиционной среды для клиентов ООО “Инвестиционная палата”. Совмещение брокерского и депозитарного обслуживания значительно упрощает процедуру взаимодействия Брокера и Клиента. Депозитарий также обеспечивает своевременное перечисление дивидендов, полученных от эмитентов, на расчетный либо торговый счет Клиента (по его выбору)…
Юридические консультации в области корпоративного права.
Управление коммерческой недвижимостью.
Краткосрочное финансирование проектов.
.