Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Юнипалп

Наша компания основана в 2004 году. Сегодня это одна из самых известных на Юге торговых фирм. ООО “Юнипалп” занимается крупно оптовой торговлей карто ...

Наша компания основана в 2004 году. Сегодня это одна из самых известных на Юге торговых фирм. ООО “Юнипалп” занимается крупно оптовой торговлей картоном для плоских слоев, бумагой для гофрирования, полиграфическими картонами, а так же осуществляет прием и переработку макулатуры.
ООО “Юнипалп” установила партнерские отношения практически со всеми ведущими производителями картона и бумаги. На данном этапе наша компания сотрудничает с СП 'Молдкартон' АО, Суражским ЦБК, Енисейским ЦБК, Марийским ЦБК, Сыктывкарским ЦБК, компанией “Петроборд Трейдинг”, ОАО «Николь Пак», компанией “Mayr-Melnhof Karton” Австрия.
Главная ценность компании - уникальные знания и опыт, накопленные в течение 2 лет непрерывной работы. Благодаря постоянному мониторингу рынка мы умеем предугадывать тенденции развития спроса.
В наших интересах развивать партнёрские отношения с комбинатами производящими бумагу и картон, а так же производителями гофротары и полиграфии.
.