Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО'ТД'Свобода-Центр'

ООО «Торговый Дом «Свобода-Центр» - официальный представитель ведущих российских фабрик по производству межкомнатных дверей. Широкий ассортимент двере ...

ООО «Торговый Дом «Свобода-Центр» - официальный представитель ведущих российских фабрик по производству межкомнатных дверей. Широкий ассортимент дверей Valdo puertas, Эрис-мануфактура в постоянном наличии на складе в г.Мытищи. Для оптовых покупателей, а также дизайнеров и строителей – система скидок, рекламная поддержка, резервирование товара на складе. Доборные панели, притворные планки, фурнитура, стёкла. Доставка и установка.
Компания ООО «Торговый Дом «Свобода-Центр» осуществляет оптовую продажу межкомнатных дверей с 2001 года. Основная задача компании – формирование дилерской сети по продажам межкомнатных дверей на территории Центрального региона России. На данный момент компания предоставляет возможность приобретать оптом двери различных фабрик в одном месте. Действительно, во многих направлениях торговли наличие оптового дистрибьютора, объединяющего ассортимент различных производителей, является взаимовыгодным для производителей и конечных потребителей.
Со времени своего основания компания динамично развивается. За многолетний период работы мы значительно расширили географию продаж и завоевали репутацию надёжного партнёра.
Целенаправленная работа привела к серьезным успехам: сегодня компания «Торговый Дом «Свобода-Центр» - крупнейший оптовый дистрибьютор на рынке межкомнатных дверей. Произведены серьезные инвестиции в инфраструктуру компании: на данный момент наша складская база позволяет хранить единовременно более 6 000 полотен дверей и комплектующих к ним.
.