Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Адвокаты Романов и Чебровская

Если вам требуется профессиональная и квалифицированная помощь адвоката, то обращайтесь к нам. Ведем свою деятельность более 10 лет, имеем отличную репутацию. Благодаря большой практике и опыту, готовы взяться за любой вопрос и решить его в вашу пользу. Работаем с арбитражными, гражданскими и уголовными делами.

Требуется помощь адвоката, юриста? Попали в сложную ситуацию? Нужно решить дело в области арбитражного, гражданского, уголовного или административного права? Мы готовы вам оказать свою квалифицированную помощь! Со своей стороны можем вам гарантировать высокое качество оказываемых услуг, конфиденциальность, комплексное решение поставленных задач, точное прогнозирование, а также быстрые сроки.

Основным приоритетом видим – защита прав и интересов доверителя. Мы беремся за любое дело и успешно его решаем. Более 10 лет работаем в области юридического права, постоянно обучаемся и повышаем свою квалификацию. Большой опыт и глубокие знания законодательства позволяют нам гарантировать вам положительный исход дела.
Контактное лицо: Татьяна
Email: advokatt-korolev@yandex.ru
.