Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Стоматологическая клиника "COOL CLINIC"

Главная > Каталог сайтов > Услуги, сервис > Медицина, здоровье > Стоматологическая клиника "COOL CLINIC"
Лечение зубов в COOL CLINIC проводится высококвалифицированными специалистами, постоянно проходящими обучение в России и за рубежом. Пять врачей различных специализаций при необходимости собирают консилиум и создают комплексный план лечения, позволяющий оптимизировать степень участия каждого специалиста для достижения наилучшего результата.

"COOL CLINIC – это современная стоматологическая клиника, расположенная в центре города Краснодара.

Основой философии нашей клиники является высокое качество медицинской помощи. На этот результат у нас работает все: высококлассная команда специалистов, современное оборудование, передовые технологии, оригинальные препараты и теплая дружеская атмосфера.

В COOL CLINIC представлены четыре основных направления стоматологии в полном объеме: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, каждым из которых занимается отдельный специалист экстра-класса. Все наши врачи имеют большой опыт работы и постоянно проходят обучение в России и за рубежом.

Лечение проводится мягко и безболезненно. Наши врачи всегда на связи с пациентом. Подтверждением высокого качества лечения является пятилетняя гарантия."
Контактное лицо: Сумелиди Антиной Павлович
Email: info@coolclinic.dental
.