Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Wow Hair Studio

Wow Hair Studio-студия, где женщины начинают себя любить каждый день! Наша студия красоты находится в Одессе и каждая женщина, которая пришла к нам хоть один раз, почувствовала себя королевой. Меняя свой образ, мы вносим свою жизнь перемены, а наши мастера сделают эти переменны красивыми и элегантными. Подчеркнув всю красоту ваших волос. Ведь не зря мужчина, в первую очередь обращает внимание на волосы, а после посещения наших мастеров, мужская часть не сможет оторвать взгляд от Вас.

Wow Hair Studio-студия, где женщины начинают себя любить каждый день!
Наша студия красоты находится в Одессе и каждая женщина, которая пришла к нам хоть один раз, почувствовала себя королевой.
Меняя свой образ, мы вносим свою жизнь перемены, а наши мастера сделают эти переменны красивыми и элегантными. Подчеркнув всю красоту ваших волос. Ведь не зря мужчина, в первую очередь обращает внимание на волосы, а после посещения наших мастеров, мужская часть не сможет оторвать взгляд от Вас.
Наша студия находится в центре Одессы и предлагает Вам, свои услуги:
-Стрижки
-Окрашивание
-Восстановление и лечение волос
-Ботокс
-Наращивание
-Услуги трихолога
2017 год, именно тогда мы впервые открыли двери своего салона, принося ежедневно радость женщинам. Для нас важно качество выполненной нами работы и только потом количество. Наши мастера стараются найти подход к каждому клиенту, изучая проблему щепетильно, чтобы в конечном результате вы получили шикарные волосы.
Наша студия специализируется на широком спектре парикмахерских услуг. Для качественной работы и довольного клиента, наши мастера постоянно проходят курсы по повышению квалификации, оттачивая своё мастерство изо дня в день. Прислушиваясь к своим клиентам и выполняя любую их задумку.
Придя к нам, вы почувствуете атмосферу доброжелательности и уюта, а администратор всегда ответит на все ваши вопросы. Современное оборудование и уверенные руки мастера, придадут вам комфорт, расслабленность и уберёт все сомнения.
Студия оснащена трихоскопом, который применяется в медицине для диагностики кожи головы. При всех трихологических процедурах, диагностика проводится бесплатно.
Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00 и находимся по адресу Асташкина 21, в 150 метрах от площади Льва Толстого, рядом с нами магазин “Музыкальные Инструменты”.Вы можете записаться на процедуру по телефону 093-090-0903 или на нашем сайте, а также через социальные сети.
Помните, Вы цветок, а наши мастера Wow Hair Studio, всегда готовы помочь вам раскрыться.
Наши двери, всегда для Вас открыты!
Рубрикатор: Услуги, сервис
Контактное лицо: Администратор Татьяна
Email: jennykustova@gmail.com
.