Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Охрана квартир

Товарищество с ограниченной ответственностью «Пультовая охрана» выполняет свои функции в сфере сложных систем безопасности в течении восемнадцати лет.


За оный этап нашей компанией выполнены проекты на свыше чем 10-и тыщах объектах разного функционального назначения и конечно видов собственности. Наши специалисты имеют в распоряжении высоченный безупречный уровень и отменные знания работы.
Нашими клиентами несомненно являются не только солидные застройщики, инвесторы, банковские организации, также работаем с владельцами многоквартирных домов, особняков, офисов и пр. Наряду с этим полный спектр работ делаются самостоятельно, без вовлечения подрядных организаций.
Работа ведется с самым инновационным оборудованием от лидирующих известных и отечественных фирм. Последний год больше интереса выделяется партнёрским отношениям с Российскими компаниями, располагающими возможностью кооперации иностранной элементной базы с собственными неординарными экспериментами в сфере схемотехники и программного обеспечения, чем образуется приемлемое совмещение цена/эксплуатационное качество и вероятность инноваций в процессе эксплуатации сложных систем защиты.
Значимым течением производственной деятельности является мониторинг далёких зданий, для выполнения коего наша поставила тридцать пультов централизованного слежения в пределах алматинской области и в г. Алматы.
Контактное лицо: Алексей
Сайт: https://pult.kz
Email: anatoly1978@yandex.ru
.