Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Школа французского языка Côte d'Azur

Главная > Каталог сайтов > Интернет > Товары, услуги > Школа французского языка Côte d'Azur
НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО! Школе Côte d'Azur уже более 7 лет. За это время мы обучили французскому языку более 2000 студентов. К нам приходят учиться взрослые и дети старше 10 лет, а иногда люди занимаются целыми семьями - пока дети на уроке, родители тоже учатся. У нас обучаются люди со всего мира - офлайн в помещении нашей школы в центре Киева (ст. м. "Площадь Льва Толстого"), а также онлайн. У нас занимаются студенты из разных городов Украины, стран СНГ, Франции и Бельгии, Монако и Канады.

НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО!
Школе Côte d'Azur уже более 7 лет. За это время мы обучили французскому языку более 2000 студентов. К нам приходят учиться взрослые и дети старше 10 лет, а иногда люди занимаются целыми семьями - пока дети на уроке, родители тоже учатся.

У нас обучаются люди со всего мира - офлайн в помещении нашей школы в центре Киева (ст. м. "Площадь Льва Толстого"), а также онлайн. У нас занимаются студенты из разных городов Украины, стран СНГ, Франции и Бельгии, Монако и Канады.
Обучение в нашей школе проходит по коммуникативной методике (approche communicative). На занятиях мы много говорим, практикуя разговорный французский, учимся понимать речь на слух, а также выражать свои мысли письменно. Классический подход к изучению языка мы также используем, занимаясь переводом, изучением грамматики и лексики.

Обучение в нашей школе подойдет как для тех, кто хочет освоить французский язык с нуля, так и для тех, кто планирует усовершенствовать свои знания и изучать язык углубленно.

Обучаясь в нашей школе Côte d'Azur, вы увидите результаты очень скоро - вы начнете говорить на французском уже с первых занятий, сможете писать и читать, а также подготовиться к сдаче международных экзаменов DELF, DALF, TEF, TEFAQ.

А еще обучение в нашей школе можно подарить близким и друзьям. У нас есть подарочные сертификаты на обучение. Номиналы сертификатов - 1000, 3000 и 5000 грн.

Узнать больше про нашу школу можно здесь. В нашей школе вы сможете выбрать свой темп обучения, в котором вам будет комфортно - от 2 до 4 раз в неделю. Также у нас есть группы, которые занимаются по выходным. Кроме базовых курсов французского языка, каждый месяц у нас проходит много дополнительных занятий и культурных событий. О других преимуществах обучения в нашей школе вы можете узнать здесь.
Контактное лицо: Наталья
Email: etudes@cotedazur.com.ua
.