Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет-магазин "Новая Лампа" - реализация бра, люстр, ламп, торшеров, светильников, подсветок

Главная > Каталог сайтов > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Интернет-магазин "Новая Лампа" - реализация бра, люстр, ламп, то ...
ООО "Новая Лампа" предлагает огромный выбор осветительного оборудования для дома и улицы. В каталоге собрано более 10 тысяч люстр и светильников разных дизайнов мировых брендов Польши,Франции,Чехии,Испании, Италии и России. Прямые поставки продукции обеспечивают выгодную цену. Качество всех товаров подтверждено соответствующей документацией. Наши сотрудники помогут вам выбрать лучший вариант. На все осветительные приборы действует гарантия 2 года. Организуем доставку по Москве и России.

Компания «Новая лампа» предлагает вам больше 10 тысяч наименований из каталога осветительных приборов высокого качества. Все они представлены в нескольких вариантах, различающихся по размерам, стоимости, а также визуальному дизайну. Наши сотрудники найдут оптимальный вариант, а также проконсультируют по техническим параметрам. На каждый товар распространяется двухгодичная гарантия, а доступная стоимость обеспечена отсутствием посредников. Правильно подобранное освещение создаст уют и нужную атмосферу.
Контактное лицо: Максим
Email: novayalampa@gmail.com
.