Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Стомус

Стоматологическая сеть «Стомус» объединяет шесть клиник в Казани и две клиники в Альметьевске

Стоматологическая сеть «Стомус» объединяет шесть клиник в Казани и две клиники в Альметьевске, предлагая всем широкий спектр качественных услуг по доступным ценам с 1998 года! Наша работа строится на принципах профессионализма, высокого качества по доступной цене и отличного обслуживания. Мы первыми в Альметьевске стали заниматься установкой зубных имплантов! За всё время работы нами было установлено более 23 000 коронок и 15 000 имплантов.
Каждая стоматология сети «Стомус» уютная, просторная и оснащённая всем необходимым стоматологическим оборудованием. На консультацию и лечение к нам приезжают из разных городов Татарстана, а также из соседних регионов России. Популярность клиник легко объяснима приемлемыми ценами, уютной обстановкой и вежливым обслуживанием.
Комплексный подход к лечению
Мы используем самые современные методы лечения и материалы. В клиниках работают опытные и квалифицированные специалисты}, среди которых есть хирурги, ортопеды, терапевты и ортодонты. Они помогут в решении любой проблемы, связанной с зубами и дёснами.
Инновационные технологии
Для отбеливания зубов используются Zoom 3, Amazing White, для имплантологии и протезирования – Procera и оксид циркония. Для изготовления коронок и мостов в нашей зуботехнической лаборатории используются технологии CAD/CAM, что существенно уменьшают время лечения пациентов.
Современное оснащение
Сеть клиник «Стомус» наладила сотрудничество с надёжными и зарекомендовавшими себя компаниями-производителями расходных материалов для стоматологий. Все стоматологические клиники «Стомус» имеют современное ренгенологическое оборудование. В частности, доза облучения уменьшена на 90%, что является прекрасным результатом!
Собственная зуботехническая лаборатория
Благодаря собственной зуботехнической лаборатории мы можем проводить работы по протезированию в минимальные сроки, а также контролировать качество работ на каждой стадии. В лаборатории наши специалисты изготавливают виниры, внутриканальные вкладки, съёмные и несъёмные протезы, металлокерамические и безметалловые коронки.
Лечение пациентов любого возраста
У нас работают врачи-стоматологи, которые могут лечить как детей, так и взрослых. Добрые и отзывчивые стоматологи найдут подход к каждому ребёнку, ведь очень важно, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и спокойно. Взрослым пациентам мы рады предложить комплекс стоматологических услуг. Также вы можете обратиться к нам, если вам потребуется эффективное отбеливание с использованием современных и безопасных методов.
Визуализация лечения
Пациент может наблюдать за действиями стоматолога за счёт специальной внутриротовой камеры. С её помощью можно выводить на экран картинку обследуемой зоны, создавать фото и видео любых мест челюстно-лицевой зоны, фиксировать состояние зубов до и после лечения.
Единая информационная база
Для каждого пациентах в клиниках «Стомус» создаётся индивидуальный файл – все данные хранятся в специальном архиве. Это позволяет пациенту прийти в стоматологию через несколько лет и найти информацию о своём лечении. Так можно постоянно следить за состоянием своих зубов.
Задайте интересующие Вас вопросы через специальную форму на сайте или позвоните по номеру +7 (843) 555-03-03 в Казани и +7 (8553) 305-005 в Альметьевске. Наши администраторы оперативно предоставят необходимую информацию и запишут Вас на приём к нужному специалисту.
Контактное лицо: Менеджер
Email: stomus@mail.ru
.