Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО «Склад и Техника»

Складская техника и оборудование для склада. В наличии: погрузчики, складская и дорожно-строительная техника, архивные и складские стеллажи, строительные леса, вышки тура, промышленные ворота и перегрузочное оборудование. Проектирование - Поставка - Монтаж - Сервис. Регионы обслуживания: Липецк, Воронеж, Тамбов.

В 2009г. отдел складского оборудования и грузоподъемной техники, находящийся в составе ЗАО «Компания «Улисс», выделен в отдельное юридическое лицо - ООО «Склад и Техника», которое занимается проектированием складских терминалов, поставкой и монтажом стеллажных систем, автоматических ворот и выравнивающих платформ, продажей грузоподъемной и внутрискладской техники (погрузчики, минипогрузчики, штабелеры, гидравлические тележки и другая мелкая складская техника), её сервисным обслуживанием и ремонтом.
Собственная сервисная служба ООО «Склад и Техника» имеет серьезную материальную базу: ремонтная зона, три единицы автотранспорта, современные инструменты и оборудование, складской запас комплектующих и расходных материалов. В ее составе работают квалифицированные специалисты прошедшие обучение на специализированных курсах в г. Москве. Они осуществляют не только ремонт и монтаж оборудования, но и сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание.
Сегодня фирма имеет 240м2 торговых павильонов в закрытом помещении и более 300м2 выставочной площади на открытых площадках, а также более 150м2 ремонтной зоны. В торговых залах представлена современное складское оборудование и техника от ведущих мировых производителей. Конкурентные цены и высокое качество обслуживания позволяет компании динамично работать не только в Липецкой области, но и в Тамбовской, Воронежской областях.
Мы дорожим своими клиентами и постоянно работаем над повышением качества наших услуг.
Наша основная задача не столько продать оборудование, но прежде всего стать деловым партнером своих клиентов на долгие годы.
Email: contact@uliss-sklad.ru
.