Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/

Главная > Каталог сайтов > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/ ...
Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/ помогает купить мебель в Волгограде и Волжском недорого и с бесплатной доставкой на дом.

Волгоградский интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/ предоставляет возможность купить мебель в Волгограде и Волжском недорого, с бесплатной доставкой на дом и фабричной гарантией.

Компания «Где Мебель» продаёт мебель и фурнитуру в Волгограде и Волжском с 2013 года,
и на протяжении всего этого времени предоставляет своим клиентам высококачественный сервис, большой ассортимент мебели от известнейших и крупнейших мебельных фабрик России и СНГ.

Поставщики и партнёры интернет-магазина «Где Мебель» - крупные мебельные фабрики, с которыми наша компания работает исключительно оптом и напрямую,
минуя перекупщиков и посредников. Такой подход помогает нам предложить нашим покупателям купить мебель http://gde-mebel.com/kupit/ недорого в Волгограде и Волжском
ни жертвуя ни обслуживанием, ни качеством. Кроме того, на весь ассортимент мебели, представленной в нашем онлайн интернет каталоге распространяется заводская гарантия фабрик производителей.
Вся мебель, размещённая в каталоге нашего интернет магазина, произведена не только фабрично, но и с соблюдением всех ГОСТ-ов и имеет все необходимые сертификаты соответствия и качества.

Интернет-магазин «Где Мебель» - надёжная и качественная мебель в Волгограде и Волжском.

Мы находимся по адресу г.Волгоград, ул. Николая Отрады, д.15.
Телефон: +7 (937) 083-10-10 (8:00 - 20:00)
Наш онлайн каталог мебели: http://gde-mebel.com/catalog/

Звоните нам! Заходите в гости. Мы всегда Вам рады!

Ваш интернет магазин, «Где Мебель», г.Волгоград.
Контактное лицо: Интернет-магазин
Email: info@gde-mebel.com
.