Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Магазин антиквариата, почтовых марок, монет, редких и коллекционных вещей Ababica

Главная > Каталог сайтов > Бытовые товары > Хобби, охота, рыбалка > Магазин антиквариата, почтовых марок, монет, редких и коллекцион ...
Абабика, это интернет магазин, где можно приобрести предметы старины, товары прошлых десятилетий и эпох. На сайте покупатели найдут большой выбор предметов старины, искусства, а также ценных марок и монет.

Каталог интернет-магазина антиквариата «Абабика» предлагает широкий спектр эксклюзивных товаров таких категорий как: монеты и медали, почтовые марки, боны, винтажные предметы декора и мебели, украшения, старинные скульптуры, иконы, настенные и наручные часы. Так же на сайте представлен аукцион, где покупатели могут принять участие в приобретении коллекционных редких лотов по выгодной цене. Заказать товар вы можете на сайтеБольшой каталог и удобная система заказа позволит оформить покупку, а оценить подлинность, сохранность и произвести оплату можно в нашем антикварном салоне в центре Москвы, на Старом Арбате. Осуществляется доставка по всей территории РФ.
Контактное лицо: Александр
Email: ababica1@gmail.com
.