Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Инструмент - 24 поставщик техники и инструмента промышленного класса для круглосуточного использования Wacker neuson, Milwaukee,

Главная > Каталог сайтов > Оборудование > Инструменты, оборудование > Инструмент - 24 поставщик техники и инструмента промышленного кл ...
Виброплиты и техника Wacker Neuson-Ваккер Нойсон, компрессоры KAESER-КАЙЗЕР, инструмент Milwaukee-Милуоки, сверлильные станки EUROBOOR-ЕВРОБООР Поставщик в России Инструмент - 24

О нас
Инструмент - 24
Ваш магазин профессионального инструмента и техники промышленного класса, предназначенной для круглосуточного использования
С 2006 года организует поставки профессионального оборудования на территории Российской Федерации. С момента основания динамично развивающаяся компания прошла интересный путь своего становления и на сегодняшний день предлагает комплекс качественных услуг, в который входят: предварительные консультации, демонстрация оборудования, алмазная резка, сверление бетона, доставка и сервисное обслуживание.
Стремление к высокому качеству и европейским стандартам
вывело компанию на новый виток своего развития и сегодня "Инструмент - 24" является партнером ведущих импортных производителей электроинструмента и оборудования, предназначенных к использованию 24 часа в сутки и занимается ремонтом и обслуживанием известных брендов.
Компания гордится
своими достижениями, в основе концепции компании – максимальные результаты. Жизнедеятельность компании основана на команде профессионалов, качественном подборе кадров, правильном и продуманном маркетинге. Компания предлагает индивидуальный подход к каждому покупателю, организованную и быструю поставку необходимого оборудования.
Линии продукции включают боле 5000 наименований популярных моделей инструмента, техники и оснастки. В целях соответствия международным стандартам в производственном процессе используются оригинальные высококачественные комплектующие, импортированные из США, Японии и Германии. Все изделия проходят тестирование безопасности, износостойкости, влагоустойчивости и совместимости на современном испытательном оборудовании.
Портфолио компании состоит исключительно из брендовых торговых марок:
Аккумуляторный и сетевой электроинструмент Milwaukee - Милуоки
― крупнейший в отрасли производитель электроинструментов и принадлежностей класса Heavy Duty для рабочих-профессионалов.
"Инструмент - 24" - официальный поставщик электроинструмента Milwaukee в России
Строительная техника малой и средней механизации Wacker Neuson - Ваккер Нойсон
– представляющая собой группу компаний с богатой и полуторавековой историей, насчитывающей более 30 филиалов и две сотни торговых представительств в США, Германии, Австрии.
"Инструмент - 24" - официальный поставщик Wacker Neuson в России
ARIX - Арикс алмазное сверление железобетона и производство алмазных коронок
― уникальная конструкция алмазной решетки ARIX-II, эффективное вскрытие алмазов и высокое удержание алмазов в связке, дают сегменту ARIX-II самые высокие показатели режущей способности и ресурса одновременно.

ADTnS ― Алмазный инструмент премиум-класса всемирно известной компании.
"Инструмент - 24" - официальный поставщик алмазного инструмента ADTnS и ARIX в России
Металлорежущий инструмент EUROBOOR - ЕВРОБООР
Компания ЕВРОБООР с 1977 года выпускает мобильный инструмент и расходный материал для металлообрабатывающей индустрии. За этот период удалось предоставить высокое качество продукции, которую с успехом реализует более, чем в 85 странах мира.
"Инструмент - 24" - официальный поставщик инструмента EUROBOOR в России
Предоставляемые услуги
1.поставка строительного оборудования
2.консультации специалиста и бесплатная предварительная демонстрация оборудования (Москва и МО)
3.алмазная резка и сверление железобетона, камня, кирпича
4.производство и восстановление алмазных коронок 1,1/4 и 1/2 дюйма
5.доставка товара в любой регион России (по Москве и МО бесплатно)
6.гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Увеличивайте свою прибыль за счет наших преимуществ

 Назначение продукции - работа 24 часа в сутки

И в кругу основных потребителей наших товаров ― строительные, дорожно - строительные компании, заводы и производственные предприятия, так как качество нашего оборудования и комплектующих позволяет использовать его в промышленных масштабах, и в условиях высоких нагрузок.

 Цели

Занимая ведущие позиции в области строительных технологий, наша компания уверенно продвигается в данной области, ведь главная миссия компании – обеспечение качественным и надежным строительным оборудованием строительные организации, предприятия и заводы.

 Поддержка

Мы оказываем всестороннюю поддержку и продвижение продукции на протяжении всего жизненного цикла от дистрибьюторов, дилеров до розничных продавцов, сервисных центров и конечных потребителей.

 Возможности

Для постоянных покупателей и дилеров, предусмотрены специальные партнерские программы и наиболее выгодные условия.

 Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание

Предоставляем 100% гарантию на оснастку, инструмент, технику и оборудование, выполняем ремонт за счет компании, если причина поломки вызвана продукцией.

Мы надеемся, что благодаря опыту наших специалистов и качеству нашего оборудования, вы решите поставленные перед вами задачи в кратчайшие сроки и с максимальной для вас выгодой.
Контактное лицо: Юрий
Email: zakaz@stgroup.ru
.