Нужно приобрести высококачественные стальные решетки?

Главная > Недвижимость > Нужно приобрести высококачественные стальные решетки? ...
Нужно приобрести высококачественные стальные решетки?



На данный момент стальные решетки интенсивно используются на гражданских и промышленных объектах. Данные конструкции обладают устойчивостью к нагрузкам и эстетичностью, а также применяются для обустройства трапов, платформ и иных площадок, предназначенных для обслуживания оборудования.

Современная фирма «Велес» может предложить каждому желающему высококачественные решетки на крайне привлекательных условиях. Для производства конструкции используется метод холодного прессования, а готовое изделие покрывается слоем цинка. Такой подход гарантирует долговечность и надежность решетки, что обеспечивает сохранение эстетических и эксплуатационных характеристик в течение долгого времени. В том случае, если вас интересует оцинкованный настил https://xn----7sbbtapllp8ahmgb7en0d.xn--p1ai/ - это то, что Вам нужно!


Список товаров и услуги фирмы

Данная компания специализируется на изготовлении стальных решеток, обладающих высочайшим качеством и надежностью. Среди покупателей фирмы стоит отметить такие популярные бренды, как Лукойл, Сбербанк, Газпром и SPAR. Каталог продукции включает решетчатые настилы следующих параметров:

• 394х594х20.
• 500х1000х30.
• 500х1000х20.
• 1000х500х50.

Придверные конструкции достаточно удобны в эксплуатации, потому как выкладываются на опорный настил, обустроенный в приямке. Такое решение дает возможность решетке выдерживать значительные нагрузки, кроме этого, особая ячеистая структура обеспечивает сбор и отвод грязи, не позволяя ей накапливаться возле двери.


Преимущественные особенности фирмы

Сотрудничество с фирмой выгодно сразу с нескольких сторон. В первую очередь, заказ решеток напрямую от производителя гарантирует приемлемую цену, свободную от надбавок посредников. Кроме того, фирма предлагает особенные условия для дилеров и регулярных покупателей. В любой момент компетентные менеджеры подробно проконсультируют по имеющемуся ассортименту, а также смогут помочь подобрать вариант, в полной мере отвечающий всем предпочтениям и пожеланиям покупателя.

После оформления заявки к клиенту отправляется сотрудник для выполнения замеров, а затем эти данные применяются при расчете стоимости заказа. Фирма предлагает комплекс услуг, начиная созданием проекта и заканчивая установкой металлических решеток!

Теги: