ЖК «Береговой» открыл собственный онлайн-маркетплейс

Главная > Недвижимость > ЖК «Береговой» открыл собственный онлайн-маркетплейс ...
«Главстрой» сообщает, что в жилом квартале на Москве-реке «Береговой» открыт онлайн-маркетплейс для клиентов и партнеров, который представляет собой экосистему с сервисами в B2C- и B2B-сегментах.

Технологическая инфраструктура ЖК «Береговой» представляет собой комплекс сложных инженерно-технических систем и сооружений, включает оборудование, умные сервисы, мобильные приложения, маркетплейс, обеспечивающие жителей необходимым набором услуг по управлению недвижимостью и комфортному проживанию с учетом личных потребностей.

Цифровая площадка нового маркетплейса консолидирует квалифицированных производителей и поставщиков, предоставляя B2B-клиентам инструменты для повышения эффективности продаж и реализации бизнеса на платформе. Проверенные продавцы могут предложить свои товары в различных категориях для клиентов компании «Главстрой».

B2C-клиентам маркетплейса предлагаются различные технологические решения и сервисы для умного дома от проверенных партнеров компании. В экосистеме «Берегового» жители cмогут найти необходимую им технику и оборудование для умного дома, воспользоваться широким спектром бытовых услуг, начиная от ремонта сантехники и заканчивая химчисткой и выгулом собак.

Маркетплейс синхронизирован с приложением цифровой компании «Культура», что позволяет жителю ЖК «Береговой» выбрать и оплатить товар в приложении или заказать интересующую услугу из каталога в приложении. Цифровой проект позволяет получить синергетический эффект как для поставщиков товаров и услуг, так и клиентов компании «Главстрой» и цифровой компании «Культура».

Высокий уровень цифровой оснащенности и качества жизни одна из главных задач развития проекта «Береговой» после ввода в эксплуатацию. Для этого еще на этапе проектирования были продуманы множество возможных сценариев эксплуатации комплекса и технологические требования к ним. Это позволяет постоянно совершенствовать сервисы и цифровизировать услуги по управлению ЖК, что в свою очередь способствует поддержанию инвестиционной привлекательности недвижимости.
Теги:
Источник: