Завершается строительство комплекса Level Донской: проект готов на 78%

Главная > Недвижимость > Завершается строительство комплекса Level Донской: проект готов ...
Девелоперская компания Level Group сдаст в эксплуатацию клубный апартаментный комплекс Level Донской в четвертом квартале 2021 года. На данный момент проект готов на 78%:

Девелоперская компания Level Group сдаст в эксплуатацию клубный апартаментный комплекс Level Донской в четвертом квартале 2021 года. На данный момент проект готов на 78%: выполнена кладка внутренних стен и перегородок, закончен монтаж кровли, выполнено остекление, завершаются работы по внутренним инженерным системам и наружным сетям, активным ходом идут фасадные работы и начато благоустройство территории.
Камерный комплекс бизнес-класса Level Донской реализуется в престижном Донском районе, приближенном к центру столицы. Общая площадь проекта, состоящего из двух объединенных стилобатом секций, составляет 25,3 тыс. кв. метров. Строительство стартовало в IV квартале 2019 года, ведется в соответствии с запланированным графиком и будет полностью завершено в IV квартале текущего года. При этом, выдача ключей в секции с апартаментами без отделки начнется уже после ввода в эксплуатацию, а в секции с отделкой White box – в I квартале 2022 года.
Комплекс Level Донской включает 268 апартаментов площадью от 28 до 132 кв. м. В проекте предусмотрена широкая линейка планировочных решений евро-формата (25 вариантов), в частности, три редких формата жилья. Так, на верхнем этаже расположен пентхаус с дровяным камином, на первом уровне представлены лоты с собственным входом и патио, кроме того, предусмотрены форматы с окном в ванной комнате. В комплексе предлагаются апартаменты с мастер-спальнями, в которых есть собственный санузел и гардеробная в отдельных вариантах. Здесь также заложена возможность объединения лотов и продумано эффективное зонирование крупных форматов. По желанию можно выбрать чистовую отделку от застройщика в двух стилях.
Теги:
Источник: