«Жемчужная гавань» заслужила «Доверие потребителя»

Главная > Недвижимость > «Жемчужная гавань» заслужила «Доверие потребителя» ...
Компания «Балтийская жемчужина» одержала победу в конкурсе «Доверие победителя» 2021 года. Лучшим в своей номинации был назван строящийся ЖК «Жемчужная гавань». Заветный диплом и прозрачную статуэтку человечка с распахнутыми навстречу клиентам руками девелоперу вручили 29 марта на торжественной церемонии в театре Эстрады имени Аркадия Райкина.

Компания «Балтийская жемчужина» одержала победу в конкурсе «Доверие победителя» 2021 года. Лучшим в своей номинации был назван строящийся ЖК «Жемчужная гавань». Заветный диплом и прозрачную статуэтку человечка с распахнутыми навстречу клиентам руками девелоперу вручили 29 марта на торжественной церемонии в театре Эстрады имени Аркадия Райкина.

Окончательному решению жюри традиционно предшествовал длительный период отбора. Самый важный этап конкурса, голосование потребителей, проходил сразу на двух платформах: doveriekonkurs.ru и bsn.ru. Более 18 тысяч пользователей интернета выбирали лучших представителей строительного бизнеса на рынке Санкт-Петербурга и Лениниградской области. Получившие признание клиентов компании во втором туре подверглись строгой оценке «тайных покупателей» и профессиональных экспертов. Победителями всего в 9-ти номинациях назвали самые качественные проекты и клиентоориентированные организации.

«Диплом «Доверия потребителя» стал нашей первой в 2021 году и очень знаковой победой. Мы работаем для наших клиентов. И именно их признание является главным стимулом и ориентиром для дальнейшего развития компании. Проект бизнес-класса «Жемчужная гавань» создавался с большой любовью к уникальной природе южного побережья Финского залива. Он стал новой бесценной жемчужиной, дополнившей стройные архитектурные ансамбли нашего микрорайона», - прокомментировала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

ЖК «Жемчужная гавань» представляет собой четыре десятиэтажных монолитных дома, строящихся вдоль Дудергофского канала. На первых этажах обустроены помещения под магазины и коворкинги, цоколь занял подземный паркинг со спуском на лифте с жилого этажа. Квартирография квартала представлена квартирами площадью до 135 кв. м, широкие окна и панорамные балконы которых выходят на канал, Финский залив, Южно-Приморский парк и закрытую территорию уютной жилой зоны с элементами ландшафтного дизайна. Трехметровые потолки, просторные кухни-гостиные, дополнительные гостевые санузлы и вместительные гардеробные обеспечат жителям этого квартала высокий уровень комфорта.

Сдача «Жемчужной гавани» запланирована на 3-ий квартал 2021 года, но первые выведенные в продажу корпуса уже распроданы. Пока остался широкий выбор самых видовых пространств в домах рядом с Финским заливом, продажа которых открылась только в феврале этого года. Сейчас покупателям квартир в «Жемчужной гавани» предоставляются скидки на паркинг до 300 тыс. рублей. Стоимость квадратного метра в этом прибрежном квартале бизнес-класса начинается от 138 тысяч рублей.

Напомним, что проект «Балтийская жемчужина» реализован на 80%. Для жителей престижного микрорайона построены две школы, 5 детских садов с бассейнами и поликлинический комплекс для взрослых и детей с отделением скорой помощи. На территории КОТ расположен крупнейший в Петербурге ТРЦ «Жемчужная плаза», деловой центр, гипермаркет «Декатлон» и огромное количество торгово-бытовых организаций на первых этажах домов. Китайский инвестор проложил дороги, построил мосты, укрепил набережные и продолжает развивать инфраструктуру «Балтийской жемчужины». Новые жители престижной локации по достоинству оценят непревзойденный уровень комфорта в микрорайоне на границе города и моря.
Теги:
Источник: https://bpearl.net