Новый глава Kalinka Design намерен вывести компанию в лидеры рынка

Главная > Недвижимость > Новый глава Kalinka Design намерен вывести компанию в лидеры рын ...
Kalinka Group объявляет о назначении нового генерального директора компании Kalinka Design.

Kalinka Group объявляет о назначении нового генерального директора компании Kalinka Design. Им стал Алексей Чураков, который с 2016 года специализируется в области привлечения VIP-клиентов на рынке проектирования, строительства и архитектуры частных домовладений и коммерческой недвижимости. Алексей имеет опыт работы как в России, так и за рубежом, пройдя путь от менеджера по привлечению клиентов до директора по продажам. Свою главную задачу он определяет так: вывод компании в лидеры рынка услуг по дизайну, архитектуре и staging-направлению.
Новый глава Kalinka Design отлично разбирается в специфике построения работы в области дизайна и архитектуры, на встречах по детализации проекта представляя компетенции технического специалиста и архитектора. Имеет опыт ведения успешных переговоров на уровне первых лиц компаний-заказчиков с повышением мотивации клиента и доведением до подписания договора, а также собственную наработанную базу клиентов, профессиональных партнеров и агентов в области продажи и аренды элитной недвижимости.

«Мы провели несколько встреч с Алексеем Чураковым, раз за разом убеждаясь в его высоком уровне компетенций, а также в наличии личных и профессиональных качеств, необходимых для руководства компанией, - рассказывает председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева. - Теперь мы уверены: это именно тот кандидат, которого мы искали на эту должность. Мы ждём от него чётких планов по развитию Kalinka Design и их своевременной реализации».

В качестве генерального директора Алексей Чураков займётся выводом дизайн-подразделения компании на новый уровень, включая комплекс задач по структурированию, развитию и продвижению комплекса оказываемых услуг, взаимодействие с нынешними заказчиками и привлечение новых. «В частности, я намерен обратить особое внимание на такое направление, как staging, - говорит он. - Сейчас на рынке недвижимости существует упрощённое понимание этого процесса, ему отводится скорее вспомогательная роль, в то время как при должном подходе он может развиваться куда более продуктивно и объёмно, постепенно становясь одним из мощных источников дохода для нашего бизнеса».
Теги:
Источник: