Группа ПСН продолжает строительные и отделочные работы в своих объектах

Главная > Недвижимость > Группа ПСН продолжает строительные и отделочные работы в своих о ...
Группа ПСН сообщает, что во второй очереди микрорайона «Домашний» и в ЖК «Гринада» ведутся строительные и отделочные работы, а в комплексе элитных особняков «Полянка/44» завершено формирование интерьерных решений, закупка мебели и предметов интерьера для лобби современных особняков.

Группа ПСН сообщает, что во второй очереди микрорайона «Домашний» и в ЖК «Гринада» ведутся строительные и отделочные работы, а в комплексе элитных особняков «Полянка/44» завершено формирование интерьерных решений, закупка мебели и предметов интерьера для лобби современных особняков.

В комплексе элитных особняков «Полянка/44» завершены чистовые отделочные работы в лобби и на типовых этажах пяти современных особняков: «Гортензия», «Лотос», «Магнолия», «Камелия» и «Орхидея». В отделке входных групп использованы практичные материалы, среди которых натуральный мрамор, латунь, тёмный дуб, гипсовая лепнина и стекло. В лобби смонтированы стойки ресепшен и мебельные блоки, выполненные по дизайн-проекту бюро Oleg Klodt Architecture & Design. Смонтированы люстры LASVIT из богемского стекла ручной работы, которые изготавливались индивидуально под интерьер каждого особняка. Все люстры можно настроить на разные сценарии освещения. Закуплена мебель и элементы декора по индивидуальному заказу.

Во 2 корпусе второй очереди микрорайона «Домашний» завершены работы по устройству фасадов, монтажу инженерных систем, отделке мест общего пользования (МОП).

На первых этажах выполнены работы по установке светильников, облицовке стен и полов керамическим гранитом, монтажу подвесных потолков, покраске стен, установке перил на эвакуационных лестницах. Завершены работы по монтажу внутренних инженерных систем и работы по благоустройству. Завершены работы по отделке квартир: выполнена облицовка полов и стен керамической плиткой, мозаикой и керамическим гранитом, также выполнены монтаж ламината, покраска стен и оклейка стен обоями, установка сантехнического оборудования. В настоящее время ведётся устранение замечаний итоговой проверки для получения Заключения о соответствии (ЗОС) и последующего получения разрешения на ввод в эксплуатацию (РнВ).

В 3 корпусе второй очереди микрорайона «Домашний» завершены работы по устройству каменной кладки наружных стен и монтажу вентиляционных блоков, по прокладке водопровода и канализации, выполнены кровельные работы. Ведутся работы по устройству каменной кладки внутренних стен и перегородок, по монтажу светопрозрачных конструкций и внутренних инженерных систем.

По корпусу Д3 ЖК «Гринада» получено заключение о соответствии (ЗОС) построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов. Номер выданного документа: ЗОС № 132-10-Р/ЗОС от 25.03.2020. Корпус Д3 состоит из секций переменной этажности. Общая площадь объекта — 24 214 кв. метров. Всего в доме предусмотрено 282 квартир и 215 машиномест. В корпусе завершены работы по устройству вентилируемого фасада, наружных и внутренних стен, окон из ПВХ, внутренней отделки мест общего пользования (МОП), облицовке фасада фиброцементной и клинкерной плиткой, внутренних инженерных сетей, подпорных стен, а также кровельные работы. Выполнено технологическое присоединение тепловых сетей, наружных сетей водопровода и канализации. Во дворе установлена детская площадка с современным игровым оборудованием и тренажёры для workout-тренировок. На территории высажены берёзы, сосны, чубушник, гортензии, клёны, липы, рябины и другие растения.
Теги:
Источник: