Самые привлекательные трешки столицы от 15 до 20 млн рублей

Главная > Недвижимость > Самые привлекательные трешки столицы от 15 до 20 млн рублей ...
Средняя стоимость трехкомнатной квартиры в новостройках Москвы в составляет 19,3 млн рублей, а минимальный бюджет недвижимости такого формата – 7,1 млн рублей, это квартира площадью 76 кв. м в ЖК «Некрасовка. Квартал 13АБ».

Специалисты департамента проектного консалтинга Est-a-Tet отмечают, что в пяти из десяти столичных округов в реализации находятся трехкомнатные лоты «оптимальный» стоимости – от 15 до 20 млн рублей.

«При этом отдельные варианты трехкомнатных квартир стоимостью до 20 млн рублей можно найти даже в ЦАО – например, в ЖК Headliner стоимость лота площадью 70 кв. м начинается от 16,4 млн рублей, а в ЖК «Резиденции архитекторов» – от 19,4 млн рублей за 86 кв. м, - комментирует Роман Родионцев, директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet. - Однако наибольшее количество проектов с предложением трешек бюджетом до 20 млн рублей представлено в трех округах – ЗАО, в котором реализуется 23 комплекса, а также САО и ЮВАО, в которых находится по 22 новостройки.

Западный административный округ

Самый бюджетный вариант трехкомнатной квартиры в данной локации – это лот без отделки площадью 77 кв. м в ЖК Stellar City от ГК Ташир, его бюджет составляет 8,1 млн рублей. Привлекательное предложение зафиксировано и в ЖК «ФоРест», который находится в нескольких минутах от метро «Новопеределкино» - квартира площадью 71,2 кв. м можно приобрести по цене от 12,2 млн рублей.

В зеленой зоне округа, в окружении трех Очаковских прудов и трех парков общей площадью почти 300 Га, находится ЖК «Квартал на Никулинской», в котором стоимость лота площадью 73,6 кв. м начинается от 16 млн рублей. Трехкомнатную квартиру с видом на набережную можно приобрести в ЖК «Западный порт», стартовая цена находится на уровне 15,1 млн рублей за 69,1 кв. м. В корпусах, уже введенных в эксплуатацию, самый доступный вариант представлен в ЖК «Мещерский лес» - это лот площадью 73,8 и бюджетом от 13,4 млн рублей.


Северный административный округ

Самый бюджетный вариант в данной локации – это евро-трешка площадью 50,3 кв. м с четырьмя окнами в ЖК «Талисман на Дмитровском» по цене от 8,5 млн рублей.

Также необходимо выделить самые близкие к станциям метро жилые комплексы с предложением трехкомнатных квартир до 20 млн рублей: это Discovery Park, D1 и «Селигер Сити»от девелопера MRGroup. В ЖК «Селигер Сити»- стоимость «трешек» начинается от 11,8 млн рублей за лот площадью 61,3 кв. м с предчистовой отделкой. Минимальный бюджет трехкомнатного лота в ЖК D1 – 14,95 млн рублей (66,2кв.м с предчистовой отделкой).

Квартиру в комплексе бизнес-класса в окружении зеленых парков и живописных прудов можно выбрать в ЖК «Фестиваль Парк». Стоимость евро-трешки с большими комнатами в этом комплексе начинается от 15,2 млн рублей (все квартиры сдаются с предчистовой отделкой). В ЖК Aquatoria, расположенном на набережной, можно подобрать трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой (88 кв. м) за 20 млн рублей.

В корпусах, уже введенных в эксплуатацию, самый доступный вариант реализуется в ЖК «Город» – трехкомнатная квартира площадью 73,3 кв. м и бюджетом 12,4 млн рублей.


Юго-Восточный административный округ

Самый бюджетный вариант в данной локации – это квартира площадью 76 кв. м в ЖК «Некрасовка. Квартал 13АБ», ее бюджет составляет 7,1 млн рублей.

Проект, расположенный в непосредственной близости от станции метро «Волгоградский проспект» - это ЖК «Метрополия». В данном комплексе стоимость трехкомнатной квартиры площадью 80,6 кв. м начинается от 14,1 млн рублей.

Недалеко от набережной реки и парка 850-летия Москвы расположен микрорайон «Домашний» от Группы ПСН, в котором трехкомнатную квартиру площадью 70 кв. м можно приобрести по цене от 10,3 млн рублей.

В готовых корпусах самый доступный вариант реализуется в ЖК «Некрасовка. Квартал 13» - лот без отделки площадью 77 кв. м стоимостью 8 млн рублей.
Теги:
Источник: