В портфеле Est-a-Tet новый проект – ЖК «Солнечный»

Главная > Недвижимость > В портфеле Est-a-Tet новый проект – ЖК «Солнечный» ...
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet приступила к реализации ЖК «Солнечный», который возводится в городе Раменское Московской области, в районе с хорошей экологией, развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью.

Жилой комплекс «Солнечный» - это уже готовый проект комфорт-класса, состоящий из 9 монолитно-кирпичных домов с яркими желто-красными фасадами. Комплекс расположен в 15 минутах от ж/д станции «Фабричная», которая в 2021-22 году станет частью МЦД-3 – новая ветка соединит Зеленоград, Химки, Москву и Раменское.

«Средняя цена в городе Раменское находится на уровне 64,1 тыс. руб./кв. м, и в ближайшей перспективе данная локация станет выделяться не только адекватным ценником на недвижимость и хорошей экологией, но и развитой транспортной инфраструктурой, - комментирует Владимир Моребис, партнер, коммерческий директор компании Est-a-Tet. –При этом ЖК «Солнечный» выигрывает и за счет «зеленого» расположения - комплекс окружен сосновым бором с подготовленными местами для отдыха и прогулок, а в 700 метрах находится озеро с песчаным пляжем».

В продаже представлен широкий выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 39 до 71,8 кв. м с современными и функциональными планировочными решениями. Все помещения передаются собственникам с остеклёнными балконами, двухкамерными стеклопакетами, радиаторами и другими опциями. В секциях от 2 до 4 лифтов, а в части домов предполагаются коммерческие помещения на первых этажах.

Собственная инфраструктура проекта включает в себя: детский сад с бассейном и соляной пещерой, супермаркеты, торгово-развлекательный центр, отделение Сбербанка, фитнес-клуб и другие учреждения. Рядом с комплексом находятся: школа, супермаркеты, торговые центры, бизнес-парк Plaza Ramstars, Дворец Спорта «Борисоглебский», каток «Красное Знамя», стадион «Сатурн» (домашняя арена одноимённого футбольного клуба), и Музей боевой техники.
Теги:
Источник: