Семейный квартал «МИР Митино» финалист премии RREF Awards-2019

Главная > Недвижимость > Семейный квартал «МИР Митино» финалист премии RREF Awards-2019 ...
По результатам народного голосования, семейный квартал «МИР Митино» вошел в тройку финалистов премии RREF Awards-2019 в номинации «Доступное жилье».

По итогам первого этапа отбора проект ЖК «МИР Митино» вошел в шорт-лист премии. Следующий этап конкурса — голосование экспертного жюри, которое пройдет с 10 по 18 сентября. В результате голосования будут определены победители премии. Церемония торжественного награждения победителей состоится 27 сентября 2019 года в Гостином дворе.

«Результаты народного голосования показали, что «МИР Митино» - это тот проект, которому покупатели доверяют. Мы, безусловно, очень рады этому и будем продолжать развивать и совершенствовать наш комплекс, чтобы жители нашего семейного оставались довольны своим выбором», — прокомментировала результаты первого этапа конкурса Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие».

Ежегодная премия в области жилой недвижимости RREF Awards – это самое долгожданное событие на рынке недвижимости, когда определяются лучшие проекты в Москве и Подмосковье, награждаются компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

Справка:

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.
Теги:
Источник: