В Москве продается более 700 тыс. кв. м апартаментов

Главная > Недвижимость > В Москве продается более 700 тыс. кв. м апартаментов ...
Аналитики проектного консалтинга Est-a-Tet проанализировали рынок столичных апарт-комплексов и подсчитали, что на данный момент в реализации находится свыше 700 тыс. кв. м апартаментов.

Практически половина предложения (43%) зафиксирована в ЦАО – в данной локации находится 86 проектов, существенные доли также у СВАО и САО – 25 и 29 комплексов соответственно.
В Пресненский районе зафиксировано наибольшее количество комплексов с апартаментами – 18 штук. На втором месте Басманный, в нем находится 15 проектов, замыкает тройку лидеров Тверской район с 14 проектами в реализации.
Минимальная стоимость лота в Пресненском районе зафиксирована в ЖК Sinatra – 11,4 млн рублей, а самая высокая в Башне Федерации – 1,4 млрд рублей. В Басманном районе самое «бюджетное» предложение реализуется в комплексе Kleinhouse и составляет 10,6 млн рублей, самое дорогое – комплекс «Дом с Атлантами», лот стоимостью 448,3 млн рублей. В Тверском районе минимальная стоимость зафиксирована в Резиденции Тверская – 18,9 млн рублей, максимальная – 50,2 млн рублей в комплексе Chehov.
Теги:
Источник: