Лучшее место под солнцем или новостройки рядом с пляжами

Главная > Недвижимость > Лучшее место под солнцем или новостройки рядом с пляжами ...
В летний сезон в Москве функционируют четыре пляжа, которые прошли проверки Роспотребнадзора и являются пригодными для комфортного отдыха. Аналитики департамента проектного консалтинга Est-a-Tet проанализировали эти локации и выделили новостройки, которые находятся рядом с ними.

Левобережный пляж находится в черте города и очень удобен для жителей района Речного вокзала. Ближе всего к нему, буквально 0,8 км, расположен комплекс Янтарь Apartments, цены в нем начинаются от 3,6 млн рублей. В пределах 2 км от пляжа находятся еще 3 комплекса – Discovery Park (минимальный бюджет – 5,9 млн рублей), Aquatoria (8,3 млн рублей) и Discovery (6,2 млн рублей). В 3,3 км от зоны отдыха реализуется ЖК «Фестиваль Парк», в нем цены стартуют от 7,1 млн рублей.
Зона отдыха «Мещерский пруд» находится на Западе столицы, в районе Солнцево. В 3 км от нее реализуется несколько комплексов – ЖК «Резиденция Сколково» и ЖК «Мещерский лес», в которых цены начинаются от 7 млн рублей и 4,7 млн рублей соответственно. В пределах 7 км от пляжа находится еще несколько проектов – ЖК ФоРест, в котором минимальный бюджет предложения составляет 5,1 млн рублей и ЖК «Лучи», в нем цены стартуют от 5,6 млн рублей.
Рядом с пляжами Серебряного бора, который находится в СЗАО, расположено 6 новостроек, самая ближняя из которых – ЖК «Берег столицы». В пределах 4 км реализуется еще 4 комплекса – WeltonT owers (цены начинаются от 6,6 млн рублей), Crystal (8 млн рублей) и UnionPark (8,5 млн рублей). На расстоянии 5,5 км находится еще один комплекс – BigTime, минимальная стоимость лота в нем составляет 7,2 млн рублей.
В ЗелАО находятся два озера – Черное и Школьное, недалеко от них находится несколько жилых комплексов. В ЖК «Зеленоград Сити» минимальная стоимость лота составляет 4,6 млн рублей, а в ЖК «Жемчужина Зеленограда» - 3,3 млн рублей.
Теги:
Источник: